Posted 29 апреля 2020,, 15:00

Published 29 апреля 2020,, 15:00

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

IDEAL FORMS в Белгороде — забота о женщинах

29 апреля 2020, 15:00
Компания IDEAL FORMS — это федеральная сеть салонов нижнего белья более чем в 20 городах России.

У IDEAL FORMS также есть свой сайт: ideal-forms.ru. Девять лет IDEAL FORMS старается окружить покупательниц заботой и хочет, чтобы каждая женщина находила у нас то самое нижнее бельё, которое делает фигуру идеальной. В марте этого года открылся салон IDEAL FORMS в Белгороде.

Наша миссия — дать женщинам красивое и качественное бельё, которое можно носить каждый день и чувствовать себя на высоте. Основатель сети салонов IDEAL FORMS и самого бренда — Татьяна Соколова.

Меня всегда удручало, что девушки вынуждены терпеть плохо подобранное бельё: когда торчат бретельки, когда ради красоты не можешь нормально двигаться, когда пытаешься подтянуть фигуру, а в результате перетягиваешь тело резинками и швами. Это пытка. Переживаешь из-за внешнего вида, неловко пытаешься вернуть на место съехавшую чашку бюстгальтера. Никакой радости от такого белья. Я хочу, чтобы женщины были счастливы. Чтобы бельё помогало нам, а не развивало комплексы по поводу фигуры. Знаю, также считают сотни тысяч женщин по всему миру, поэтому в 2010 году я открыла свой салон.Татьяна Соколова

Неоспоримым преимуществом салона IDEAL FORMS является предоставление своим клиенткам ещё малоизвестной услуги бра-фитинга.

Бра-фитинг — это техника совершенной посадки бюстгальтера на любую фигуру с учётом индивидуальных особенностей её строения. Мы решаем проблемы женщин с формами, отличающимися от общепринятых размеров.

У нас:

— качественное бельё европейских и отечественных производителей: бюстгальтеры, боди, майки, трусики, шорты, комбинезоны. Есть корсеты, леггинсы, купальные костюмы, домашняя одежда, варианты для невест, беременных и кормящих;

— бельё с корректирующим эффектом помогает комфортно держать королевскую осанку и подтягивает фигуру;

— продажа через услугу бра-фитинга;

— индивидуальный подход к каждому клиенту;

— широкий размерный ряд белья — от 60А до 125О;

— регулярное обновление ассортимента;

— программа лояльности UDS всем покупателям;

— выездной бра-фитинг;

— online (дистанционно) и offline (в салоне) консультации по услуге.

Салон IDEAL FORMS в Белгороде гарантирует высокое качество товаров (все товары сертифицированы).

В ассортименте салона нижнего белья IDEAL FORMS не только бренды европейских производителей: Англии (Freya, Panache, Curvy Kate), Франции (Chantalle, Empreinte, Voluptina), Германии (Felina, Primadonna), США (Glamorise, Wonderbra), Польши (Ava, Corin, Gaia, Gorsenia, Kris Line), но и бельё ведущих Российских (Tribuna), а также производителей Балтии (Gracija Rim, Novella, Orhideja).

У каждой женщины есть возможность подобрать себе комфортное, подходящее именно ей бельё. А ещё у нас приятная атмосфера, беседа за чашечкой чая или кофе и всегда хорошее настроение!

https://www.instagram.com/idealforms_bld/

"