Posted 28 декабря 2017,, 07:33

Published 28 декабря 2017,, 07:33

Modified 17 сентября 2022,, 14:49

Updated 17 сентября 2022,, 14:49

Сотрудники «Мираторга» в Белгороде подарили новогодний праздник для маленьких пациентов

28 декабря 2017, 07:33
Представители крупнейшего производителя мяса свинины и говядины в регионе посетили детскую областную больницу, где провели новогодний утренник для маленьких пациентов онкогематологического отделения.

АПХ «Мираторг» - крупнейший работодатель и налогоплательщик в агропромышленной сфере. Компания ведёт активную социальную политику. Одним из направлений данной политики являются благотворительные проекты, в которых принимают участие сотрудники компании. Работники агрохолдинга стараются помочь тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации. И уже не первый год оказывают поддержку детям, проходящим лечение в онкологическом центре.

Проведение предновогодних праздников в онкогематологическом отделении детской больницы для сотрудников белгородского подразделения «Мираторга» стало традиционным. На празднике присутствовало около 30 детей различных возрастов. Работники компании подарили маленьким участникам мероприятия сладкие подарки и игрушки, приобрели инвентарь для детской игровой комнаты. И устроили для детей весёлое костюмированное представление, роли главных героев в котором – Деда Мороза, Снегурочки, Маши и Медведя, – сыграли также работники агрохолдинга.


Предложение собрать средства для детей онкогематологического отделения получило большой отклик со стороны наших сотрудников. Мы рады были организовать для них этот праздник. И лучшей наградой для нас стали улыбки на лицах детей. Некоторым из них предстоит пройти достаточно продолжительный курс лечения. Мы надеемся, что положительные эмоции помогут ускорению их выздоровления. пресс-служба АПХ «Мираторг»

"