Posted 28 октября 2021,, 17:12

Published 28 октября 2021,, 17:12

Modified 18 сентября 2022,, 14:19

Updated 18 сентября 2022,, 14:19

На InterComm 2021 назвали победителей в 14 номинациях

28 октября 2021, 17:12
В российской столице состоялась торжественная церемония, в рамках которой вручили награды победителям XII Международной премии в сфере корпоративных коммуникаций InterComm 2021.

Лауреатов и победителей назвали в 14 номинациях. Дипломы «Международное признание» в рамках престижной премии участникам выдали от партнера InterComm — это Британский институт внутренних коммуникаций IoIC.

В 14 номинациях назвали двух лауреатов, которые заняли второе и третье места. Победителем номинации «Точка роста» стала компания МТС. Она представила на суд образовательную платформу, получившую название «Корпоративный университет МТС».

IEK GROUP одержал уверенную победу в номинации «Работа мечты». Представленный структурой проект EK GROUP FUTURE CHALLENGE ориентирован на обучение подростков практическим навыкам электромонтажа, а также иным рабочим специальностям.

Победителями стали также «Сервисный портал. Управление коммуникациями», спартакиада «Металлоинвеста», благотворительный проект «Сервье» и документальный театр «Картины военных лет».

Подкаст «Не в лом» победил, в свою очередь, в номинации «Медиа», а в секции «Люди и технологии» выиграл «Цифровой Норникель» — коммуникационная программа в поддержку корпоративной образовательной программы по развитию цифровых компетенций и цифровой грамотности.

Следует отметить, что сразу три проекта получили специальные дипломы «Международное признание» от InterComm и IoIC. Это «Коронакризис как триггер для позитивных изменений и золотое время внутрикома», «Мы — Полюс!» и PM SHOP онлайн-магазин корпоративного мерча — СТАТУСКВО.

Отдельные награды от членов жюри получили еще три проекта. Один из информационных партнеров престижной премии InterComm 2021 — медиахолдинг 1MI.

"