Posted 28 октября 2020,, 16:00

Published 28 октября 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:58

Updated 18 сентября 2022,, 10:58

Растущая в Овне Луна обещает активность и плодотворный день 29 октября

28 октября 2020, 16:00
Все знаки зодиака должны отказаться от общения с людьми, которые причиняют дискомфорт и отравляют отношения. Будьте готовы быстро принимать решения.

Овнов Луна прямо-таки подначивает продемонстрировать миру всю свою баранью упёртость и до последнего отстаивать своё мнение. Бейтесь на кассе за пять копеек сдачи, требуйте положенной вам скидки и не соглашайтесь меняться с коллегой сменами на выходной день. Знайте свои права и любите себя чуть больше, чем ближнего своего. Особенно, если этот ближний подполз к вам в общественном месте ближе, чем на полтора метра и не надел маску. Не меняйте работу и шило на мыло — в этот четверг перемены в жизни ничего хорошего не принесут.

Тельцов уже не первый день плющит и тянет выпендриться эпатажным видом. Лучше отложите в сторону павлиньи перья и прабабушкин кринолин и отдайте предпочтение чему-то лаконичному, но стильному. Растущая Луна говорит, что можно отправиться в парикмахерскую и приговорить свою причёску к образу Агузаровой или поклонника аниме. Главное — избавьтесь от непослушной неопрятной копны — стиль Варламова не идёт даже самому Варламову.

Судя по положению звёзд, Близнецов в этот четверг ждёт экстремальный экстрим, так что будьте готовы прыгать бомбочкой в жерло вулкана или учиться раскрывать парашют уже в процессе полёта. Все ваши риски и страдания будут вознаграждены, правда, планеты не уточняют, как именно. Вполне возможно, что это будет премия Дарвина или посмертная компенсация от страховой, так что взвешивайте ситуацию и решите для себя: а оно вам вообще надо?

Раки захотят гульнуть на все свои оставшиеся сто рублей до зарплаты. Не отказывайте себе ни в чём: устройте автобусную экскурсию по городу, купите свечу и спички для романтического вечера на скамейке в парке. Не забудьте отложить деньги на проезд до дома. Можете позвать на свидание такого же отбитого приятеля, которому однозначно понравится нестандартный подход к организации встречи.

Львам придётся побыть альтруистами и оказать помощь нуждающимся. Не вытягивайте клещами, что нужно вашему другу, а делайте только то, о чём вас попросят. Удача сегодня выдаётся по талончикам и карточкам, поэтому не растрынькайте всё до середины дня — вечером тоже потребуется немного сил на борьбу с системой и дурацкими правилами.

У Дев откроется третий глаз, поэтому старайтесь не моргать им и смотреть внимательно. Где он у вас прорежется, зависит от того, насколько хорошо вы выполняли все намёки Луны в период, когда она убывала. Скорее всего, она подарит вам возможность самореализоваться. Можете в этот день подсидеть мерзенького коллегу — никто даже не догадается, что это были вы. Но не злоупотребляйте властью и обязательно сделайте что-нибудь хорошее хотя бы дворовому коту.

У Весов 28 октября хороший день для реализации своих планов и привлечения помощи извне. Можно подползи ко Льву и жалобно потыкать его палочкой на предмет помощи. Скорее всего вам не откажут, а результат совместной деятельности пригодится и порадует обоих. Держите язык за зубами и не разбрасывайтесь едкими словечками — какие-нибудь трепетные Рыбы могут всерьёз обидеться и затаить злобу.

У Скорпионов настал день возмездия, Луна будет шпынять вас за все ваши косяки. Помните, как обидели одноклассницу в четвёртом классе и спёрли любимый ластик у приятеля? Нет? А Луна помнит! Придётся латать дыры в своей карме, налаживать отношения с психанувшими родственниками и доказывать второй половинке, что вожделенный взгляд на кассира означал только просьбу пробивать товар быстрее пьяной улитки. Простите всех, кто обидел вас и постарайтесь дожить до вечера.

Стрельцы долго скакали напролом и решили присесть отдохнуть. Звёзды говорят, что место для перекура вы выбрали неудачное: прямо на пороховой бочке, которая по нелепому стечению обстоятельств показалась вам удобным креслом. Не огрызайтесь на начальство и не вступайте в конфликт, потому что всё может взорваться и собирать участников спора придётся по частям. Если всё-таки вляпаетесь в междоусобные войны, то постарайтесь привлечь на свою сторону хотя бы одного союзника. Помните: один в поле не воин.

Козерогам Луна разрешает в этот четверг сцедить в тазик все свои сопли с сахаром и пострадать над бесцельно прожитыми годами. Даже если вам всего двадцать, а жизнь уже кажется прошедшей мимо и зря. Займитесь саможалением, наглаживайте себя по головке и смотрите ванильные мелодрамы. К концу дня в вас не должно остаться ни слезинки, потому что в следующий раз звёзды разрешат так самозабвенно рыдать нескоро. Уделите время семье и обязательно созвонитесь со всеми, кого любите.

А вот Водолеям, напротив, не стоит вспоминать об ошибках прошлого. Выкиньте памятные труселя бывшего, ставьте смелые цели и не переживайте о том, какое впечатление осталось о вас в группе детского сада. Создавайте поток, по которому будете плыть, а не пользуйтесь той речкой-вонючкой, которую навязывают вам родственники и обстоятельства.

Рыбам очень полезно потелепать плавниками и растрясти жирки, которые нападали за последнее время в ваши милые бочка. Хранить этот запас на зиму не имеет смысла: лучше купить пуховик на рыбьем меху, чем иметь подкожную защиту толщиной в три пальца. Постарайтесь быть менее наивными 29 октября — есть риск, что вас попытаются обмануть или втянуть в токсичные отношения.

"