Posted 28 июня 2019,, 15:17

Published 28 июня 2019,, 15:17

Modified 17 сентября 2022,, 16:10

Updated 17 сентября 2022,, 16:10

Сотрудники белгородского СОБР успешно вернулись из служебной командировки

28 июня 2019, 15:17
Встретить отряд пришли родные и близкие, руководство Росгвардии и профсоюза «Правда».

На базе СОБР Управления Росгвардии по Белгородской области состоялась торжественная встреча спецназа «Белогор», прибывшего из служебной командировки.

Участие в ней приняли начальник управления Росгвардии по Белгородской области, подполковник Дмитрий Мещерин и депутат Белгородского городского Совета, председатель профсоюза «Правда» Сергей Фуглаев, руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Белгородской митрополии отец Виктор, а также руководящий состав территориального управления и семьи сотрудников.

Приветствуя вернувшихся домой офицеров отряда, Дмитрий Мещерин поблагодарил их за качественное выполнение поставленных служебно-боевых задач.

- СОБР «Белогор» с честью и достоинством исполнил свой служебный долг! Ваша слаженная работа и профессионализм были отмечены командованием Объединенной группировки войск на Северном Кавказе, - отметил Дмитрий Мещерин.

Сергей Фуглаев отметил, что рад приветствовать СОБР «Белогор» на родной земле. Он передал отряду флаг Белгородской области для водружения его в месте дислокации спецподразделения в СКР.

- Мы активно взаимодействуем с управлением Росгвардии по Белгородской области. Спасибо за это сотрудничество и за приглашение принять участие в этом мероприятии руководителю Дмитрию Александровичу Мещерину. Сотрудники белгородского СОБР – истинный пример для подражания молодому поколению! Они защищают наше Отечество, казалось бы, в мирное время. Они – гарант безопасности нашего государства, благодаря им мы живем в мирном государстве. Ведь любой конфликт лучше предотвратить, если есть такая возможность. Сергей Фуглаев

В завершение встречи росгвардейцам были вручены благодарности ОГВ(с), ведомственные награды, а так же ценные подарки.

"