Posted 28 мая 2021,, 13:55

Published 28 мая 2021,, 13:55

Modified 18 сентября 2022,, 11:52

Updated 18 сентября 2022,, 11:52

20 победителей кадрового конкурса займут высокие должности в правительстве

28 мая 2021, 13:55
Глава Белгородской области сообщил, что в органах власти свободно около 20 мест. Победителям конкурса предложат посты начальников и заместителей управлений правительства. Работу новоиспечённых «управленцев» руководитель региона будет контролировать лично, сообщают в пресс-службе проекта.

Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков оценил активность регистрации участников кадрового проекта «Новое время». По словам Гладкова, лучшим кандидатам предложат высокие руководящие должности. Так, победители могут рассчитывать на 20 мест в региональном правительстве, среди которых вакансии заместителей начальника департамента области и глав управлений. О каких именно ведомствах шла речь, Гладков не пояснил.

Отдельно отмечу, что все успешные участники проекта, получившие назначения в органы региональной власти, будут находиться под моим присмотром. Тех, кто будет добиваться действительно высоких результатов в работе, обязательно будем продвигать выше. Вячеслав Гладков

Кроме того, члены Наблюдательного совета ГК «Зелёная долина» и ГТРК «Белгород» проекта намерены пригласить к себе на работу сразу нескольких победителей.

По данным пресс-службы проекта «Новое время», за 10 дней с начала регистрации заявки на участие подали свыше 1500 белгородцев. По словам Гладкова, для реализации прорывных инфраструктурных решений и социальных программ региону необходимы серьёзные специалисты.

Чтобы добиться успеха, нам нужны сильные профессионалы, нужны лидеры, способные вести за собой. Поэтому, если вы ощущаете в себе потенциал развития, чувствуете, что способны добиться большего, попробуйте свои силы на проекте. Вячеслав Гладков

Регистрация на участие в проекте «Новое время» проходит на официальном сайте. Подать заявку можно до 16 июня. Кандидаты должны быть гражданами РФ в возрасте от 24 до 55 лет включительно. Обязательное условие — наличие высшего образования и опыта управления не менее двух лет или не менее четырёх лет работы по специальности.

Напомним, кадровый конкурс проводится администрацией губернатора Белгородской области при поддержке АНО «Россия — страна возможностей». На конкурсе участников проекта ждёт эссе, тестирование и демонстрация навыков управления. Ранее сообщалось, что десятка победителей пройдёт зарубежную стажировку.

"