Posted 28 февраля 2019,, 14:33

Published 28 февраля 2019,, 14:33

Modified 29 июля 2022,, 12:55

Updated 29 июля 2022,, 12:55

В Белгороде пройдёт кастинг Национальной академии талантов «Поверь в мечту»

28 февраля 2019, 14:33
2 марта в Белгороде пройдёт кастинг Национальной академии талантов «Поверь в мечту» под руководством Михаила Богдасарова.

Участие в нём могут принять молодые люди от 12 до 25 лет, выступая с музыкальными композициями различных жанров (малый академический вокал, шансон, романс, рок, альтернатива, народный вокал), а также хореографическими постановками.

Данное мероприятие даёт шанс проявить себя и получить возможность выступить на гала-концерте в Москве. Заявки принимаются вплоть до 2 марта на официальной странице проекта во «ВКонтакте».

В оргкомитет уже поступило свыше 130 заявок, в том числе от исполнителей из Орла и Воронежа. Стартует творческий отбор «Поверь в мечту» 2 марта в Доме офицеров в 10 часов.

Победители примут участие в гала-концерте, который состоится в Москве в День семьи, любви и верности.

Дополнительным отборочным этапом проекта «Поверь в мечту» станет городской фестиваль «Студенческая весна», направленный на развитие и поддержку юных дарований. Конкурс пройдёт в несколько этапов: сначала внутренний отбор, а затем выступление на гала-концерте 7 апреля. Участники отбираются по многим направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное искусство, чтение стихов и пантомима.

Для участия в «Студенческой весне» участникам необходимо подать заявку на сайте https://myrosmol.ru, выбрав вкладку «Белгород».

«Диалог на равных» – отличная возможность узнать о том, как молодые люди добились успеха в различных сферах деятельности: от искусства до бизнеса. Приглашённый гость мероприятия – заслуженный актёр театра и кино Михаил Богдасаров поделится опытом, расскажет о нюансах профессии и ответит на интересующие вопросы. Встреча с ним пройдёт в 15:00 2 марта в Доме офицеров.

"