Posted 27 августа 2020,, 15:50

Published 27 августа 2020,, 15:50

Modified 29 июля 2022,, 13:13

Updated 29 июля 2022,, 13:13

Гороскоп расскажет, какие знаки зодиака столкнутся с телефонным хамством в пятницу

27 августа 2020, 15:50
Пятница 28 августа будет благоприятной для проведения финансовых манипуляции и заключения выгодных сделок. У многих людей наладится личная жизнь и разрешатся давние проблемы.

Овнам в пятницу будет везти на деньги, идеи и удачные стартапы. Луна в Козероге прикроет мелкие проделки, поэтому можете смело спереть идею пассивного коллеги, доработать её и выдать за свой продукт — автор всё равно не соберётся с мыслями её реализовать. Открывайте бизнес по продаже роликов для хомячка и на полном серьёзе продавайте даже самые безумные идеи.

Тельцам нужно побыть в центре внимания или хотя бы создать для себя такую иллюзию. Отправляйтесь в ресторан, на вечеринку или собрание анонимных алкоголиков. Самое главное в эту пятницу — чтобы вокруг были люди. Подготовьтесь к выходным и разберите всю работу, чтобы ничего не оставлять на субботу.

Близнецы, наконец, стабилизировались. Почти как мох в стеклянном флорариуме, подаренном на позапрошлый Новый год. Звёзды говорят, что вам нужно отправиться в поездку. Если денег на путешествие нет, то садитесь на кольцевой маршрут автобуса и катайтесь по городу. В пути можно почитать полезную книгу или добить начатый сто лет назад и брошенный роман. Не кашеварьте и не мойте гору посуды — не все тарелочки в этот день переживут ваш порыв к порядку.

Раки тоже вошли в свою зону комфорта, подтянув в неё клешенки и плотно обосновавшись всеми конечностями. Держитесь за эту ситуацию так, будто вы спортсмен бешеного родео, а жизнь — скакун, к которому забыли приложить седло. В эту пятницу вы можете выиграть в лотерею или получить ценный подарок от кого-то знакомого.

Век живи — век учись, как бы намекают звёзды Львам. Королевской особе среди зодиакальных знаков нельзя быть малограмотным и дремучим, так что возьмитесь за самообразование. Не показывайте себя умнее других и не выпячивайте в эту пятницу своё мнение. Оно может оказаться ошибочным, а вам надают по усам и тыкнут в промах, как нашкодившего кота.

У Дев пятница будет наполнена страстью. Если давно подумывали о том, чтобы стать родителем, то предложите своему партнёру поучаствовать в процессе. Если продолжение рода в ваши планы пока не входит, можете обновить окружающую обстановку и свой внешний вид. Луна жаждет от вас чего-то нового, что вы привнесёте в этот мир, поэтому можно творить без оглядки на общественное мнение. Помните, что очень немногие художники были популярны при жизни. А те, что были популярны, как правило, рисовали так себе.

Скорпионам звёзды пророчат встречу со своей второй половинкой. Причём парадокс ситуации в том, что вживую вы её пока не увидите. Можете начать переписываться со старым знакомым, использую Почту России или голубиную почту. Вторая надёжнее. Если верите в современные технологии, то установите на денёк Тиндер. Не отправитесь на свидание, так хоть посмеётесь от души.

Так, как в эту пятницу, Стрельцов давненько ничего не бесило. Луна дразнит вас и направляет всех шизанутых позвонить именно вам, поэтому держитесь и морально готовьтесь разговаривать по телефону с неадекватами. Постарайтесь избавиться от всех дел до вечера и закинуть проклятущий гаджет куда подальше — конец дня должен быть приятным.

Гордые Козероги должны приструнить своего внутреннего недооценённого гения и попросить его сидеть спокойно. Прикиньтесь фикусом, слейтесь с нагромождением бумаг на столе и наблюдайте за окружающей обстановкой. Так вы сможете уловить меланхоличные настроения коллег и подбодрить особо нуждающихся в вашей поддержке. Вечером не нагружайте себя физическими упражнениями и не завязывайтесь морским узлом. Травматологи очень не любят работать по вечерам.

Водолеи, которые долго долбились в закрытые двери, в пятницу окажутся в странной ситуации: откроют почти везде. Разорваться и пройти в каждую не получится, поэтому нужно определить для себя, чего именно вы хотите в ближайшем будущем. Не расплёскивайтесь и держите энергию в закрытой ёмкости. От второй половинки могут быть приятные сюрпризы и нежное внимание.

Рыбам звёзды советуют перестать занудно побулькивать и заняться творчеством. Попробуйте несколько разных занятий, совсем необязательно выходить на сцену или начинать петь. Вполне вероятно, что вы откроете в себе талант сбора пазлов или научитесь ногами вслепую собирать кубик Рубика. В эту пятницу предложите знакомым встретиться и интересно провести вечер.

"