Posted 27 июля 2017,, 11:52

Published 27 июля 2017,, 11:52

Modified 29 июля 2022,, 13:01

Updated 29 июля 2022,, 13:01

В Старом Осколе открыли самую большую детскую площадку, построенную при поддержке фонда «Поколение» Андрея Скоча

27 июля 2017, 11:52
Детская площадка расположена рядом с площадью Победы: теперь любимое место отдыха старооскольцев станет ещё популярнее, тем более что в этом районе много детей.

В рамках проекта «Городская среда» партии «Единая Россия» в 12 районах Белгородской области планируют возвести 15 таких комплексов. Разноцветные горки, качели и лестницы – целых 300 квадратных метров для игр. Теперь на каждой площадке присутствуют элементы, развивающие силу и ловкость. Дизайн тщательно продумывается: его задача – дать пищу фантазии ребёнка. У новой площадки в Старом Осколе форма корабля. Местные дети успели оценить комплекс по достоинству.

Игровая площадка с мягким покрытием, чтобы уберечь детей от ушибов. Материалы, из которых изготовлены элементы, прошли тщательную проверку. Здесь предусмотрено всё, чтобы детские игры приносили только радость.

Эти площадки полностью отечественные, они полностью сертифицированы, соответствуют ГОСТу, соответствуют всем требованиям по экологии и по стандартизации для проведения подобных мероприятий. Алексей Мирошник помощник депутата Госдумы РФ А.В.Скоча

Восемь площадок, построенных фондом «Поколение», уже открыли. Остальные семь уже установлены и будут открыты в ближайшее время.

Анастасия Соболевская
фото Валерия Воронова

"