Posted 27 июня 2017,, 15:37

Published 27 июня 2017,, 15:37

Modified 29 июля 2022,, 13:17

Updated 29 июля 2022,, 13:17

Стойленский ГОК поздравил выпускников с получением аттестатов

27 июня 2017, 15:37
Представители крупнейшего предприятия региона, входящего в Группу НЛМК, побывали на торжественной церемонии вручения аттестатов в старооскольских школах.

Как сообщает пресс-служба комбината, стойленцы вручили выпускникам корпоративные подарки и пожелали ребятам найти своё место в жизни и выбрать профессию по душе.

Сохраните то, что вам привили учителя и родители! Будьте креативными, позитивными, заточенными на результат. Помните: фундамент вашего успеха – это, конечно же, здоровье! Берегите его и с лёгким сердцем – в добрый путь! Олег Гришин главный врач медико-санитарной части Стойленского ГОКа

Последний звонок в этом году прозвенел для трёх тысяч выпускников одиннадцатых и девятых классов Старооскольского городского округа.

Я хочу пожелать вам, дорогие выпускники, чтобы ваши решения были осознанными. Впереди вас ждут яркие интересные встречи, покорение новых вершин! Желаю вам сделать верный выбор, стать профессионалами своего дела. Пусть в вашей жизни получится всё, о чём мечтается! Виктор Данилов начальник автотранспортного цеха Стойленского ГОКа

В подшефной школе Стойленского ГОКа 52 выпускника. Средивчерашних учеников школы № 27 – девять обладателей федеральных медалей «За особые успехи в учении». Восемь ребят признаны победителями и призёрамиобластных, межрегиональных и всероссийских олимпиад и конкурсов. Большоеколичество наград завоевали в прошедшем учебном году спортивные команды итворческие коллективы подшефной школы.

"