Posted 27 июня 2013,, 05:11

Published 27 июня 2013,, 05:11

Modified 29 июля 2022,, 12:55

Updated 29 июля 2022,, 12:55

Сегодня - День молодёжи

27 июня 2013, 05:11
С праздником молодых белгородцев поздравляют глава региона Евгений Савченко, председатель областной Думы Иван Кулабухов, главный федеральный инспектор в Белгородской области Александр Закоржевский:

«Уважаемые друзья!

Сердечно поздравляем вас с Днём молодёжи России!

Молодость - это замечательная пора в жизни, время надежд и смелых решений, время, когда открыты широкие горизонты и, кажется, нет ничего невозможного.

Молодёжь Белгородчины - это важнейший трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс региона. Именно молодое поколение в настоящее время является инициатором и проводником новых взглядов, интересных и смелых идей в экономике, науке, культурной и общественной жизни. Сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, учителя, врачи, предприниматели в скором будущем возьмут на себя ответственность за судьбу родного края.

Правительство Белгородской области уделяет серьёзное внимание решению задач государственной молодёжной политики. Мы заинтересованы в том, чтобы у вас было как можно больше возможностей реализовать свой потенциал, проявить знания и талант. Все наши проекты направлены на всестороннюю поддержку молодёжи и рассчитаны на ваше активное участие.

Дорогие друзья! От души желаем вам выбрать в жизни верный путь, максимально проявить свои способности и таланты, достичь намеченных планов и осуществить самые заветные мечты. Пусть успехи каждого из вас послужат преумножению национального богатства, процветанию России и Белогорья».

"