Posted 27 мая 2013,, 13:23

Published 27 мая 2013,, 13:23

Modified 29 июля 2022,, 13:39

Updated 29 июля 2022,, 13:39

Читатели ИА «Бел.Ру» оценили качество работы региональных турфирм

27 мая 2013, 13:23
В завершившемся голосовании на портале «Белру.рф» наши читатели смогли ответить на вопрос «Удовлетворяет ли вас качество работы региональных туристических компаний и агентств?».

Результаты голосования показали, что читатели «Бел.Ру» неоднозначно относятся к деятельности региональных компаний, оказывающих туристические услуги.

Почти четверть респондентов - 24 % - считают, что в настоящее время, когда можно бронировать билеты и места в гостиницах с помощью интернет-ресурсов, туроператоры вообще не нужны. Ещё 16 % участников голосования заявили, что их не удовлетворяет качество работы региональных турфирм.

Также 16 % читателей «Бел.Ру» отметили, что уровень услуг белгородских туроператоров удовлетворяет частично: их возможности не закрывают весь спектр запросов в сфере туризма. Наибольшая доля проголосовавших - 28 % - согласились с тем, что если у человека есть деньги, он найдёт хорошего туроператора в любом регионе.

И, наконец, менее четверти опрошенных - 16 % - заявили, что качество работы региональных турфирм их полностью удовлетворяет.

В следующем голосовании ИА «Бел.Ру» проверит, насколько актуальной для белгородев сегодня является одна из глобальных проблем советских огородников. Нашим читателям предлагается ответить на вопрос: «Как вы боретесь с колорадским жуком?».

"