Posted 27 апреля 2017,, 14:07

Published 27 апреля 2017,, 14:07

Modified 14 декабря 2023,, 15:57

Updated 14 декабря 2023,, 15:57

Мультик про белгородского Инспектора Гаджета

27 апреля 2017, 14:07
Мультик про белгородского Инспектора Гаджета

Где-то полтора года назад я рассказывал вам о виртуальном дне, который "провёл" вместе с самым на тот момент информационно открытым участковым в Белгородской области. Сейчас Артём не сотрудник полиции, но историй у него из того периода жизни масса. Ведь быть хорошим участковым это вовсе не обновлять свой микро-блог, а в первую очередь работать на доверие с людьми, которые обращаются к тебе за помощью. Именно один из таких случаев и стал сюжетом для небольшого мультика.

По мне, так очень забавный получился проект. Добрый и очень душевный. Реальная история о человеческом отношении к проблеме с которой столкнулся конкретный человек. Часто именно этого нам не хватает - человечности, понимая, доверия. Привыкли работать по схеме "как все". По себе знаю, что у людей порой возникают такие проблемы, что даже и не знаешь с которой стороны к ней подойти. Как у и этой бабушки...

Искренне сожалею, что наш Инспектор Гаджет ушел из правоохранительных органов. На то были свои причины, но и после отставки мы продолжаем с ним пересекаться, правда через соцсети. Артём добрый и отзывчивый человек, а с такими людьми приятно общаться.

"