Posted 26 декабря 2019,, 06:29

Published 26 декабря 2019,, 06:29

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

Стойленский ГОК поздравляет детей работников с новогодними праздниками

26 декабря 2019, 06:29
В преддверии Нового года дети работников Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) получили 4 000 подарков – набор конфет и светоотражающие браслет, брелок и наклейки.

С 27 декабря по 8 января 2020 в развлекательном центре «Боше-парк» пройдут десять новогодних представлений. Дети поучаствуют в интерактивной развлекательной программе «Проделки мадам Шапокляк», а затем смогут поиграть на аттракционах. Также комбинат приобрёл билеты на три спектакля «Снежная королева» в Старооскольском театре для детей и молодёжи им. Б. Равенских.

170 новогодних наборов СГОК направит ребятам с ограниченными физическими возможностями и детям из малообеспеченных семей.

Новый год – самый любимый праздник, который дарит исполнение желаний и надежды на лучшее. В эти дни все живут с чувством особой радости и в предвкушении волшебства. Особенно этот праздник ждут дети. И на Стойленском ГОКе стало уже доброй традицией организовывать представления для детей и дарить им подарки.Елена Гринева, начальник отдела социального развития Стойленского ГОКа

Стойленский ГОК регулярно оказывает благотворительную помощь образовательным, спортивным, культурным учреждениям, организации инвалидов, городскому благотворительному фонду содействия развитию Старооскольского городского округа «Любимый город». В 2019 году на эти цели комбинат направил более 36 млн рублей.

Справка. Стойленский ГОК (предприятие Группы НЛМК) входит в тройку ведущих российских предприятий по добыче железной руды. Доля комбината в общероссийском производстве железорудной продукции превышает 18 %.

Подробная информация о Стойленском ГОКе на официальном сайте.

Скачать фото и корпоративные видео Группы НЛМК можно в медиабанке по ссылке

"