Posted 26 декабря 2017,, 07:20

Published 26 декабря 2017,, 07:20

Modified 17 сентября 2022,, 14:49

Updated 17 сентября 2022,, 14:49

СГОК организует новогодние мероприятия для детей и взрослых

26 декабря 2017, 07:20
3,5 тысячи новогодних подарков получили дети работников крупнейшего предприятия региона, входящего в Группу НЛМК, в преддверии Нового года.

Как отмечает пресс-служба комбината, к двухкилограммовому сундучку конфет с корпоративной символикой предприятия прилагаются светоотражатели с логотипом НЛМК.


Ещё 157 наборов конфет в качестве благотворительной помощи СГОК направил детям-инвалидам, воспитанникам центра развития и социализации детей физкультурно-спортивной направленности «Старт» и ребятам из малообеспеченных семей.

Кроме этого, 1430 стойленских мальчишек и девчонок в возрасте до 14 лет поучаствуют в новогодней интермедии с Дедом Морозом и Снегурочкой и посмотрят спектакль «Щелкунчик» в исполнении актеров Старооскольского театра для детей и молодёжи имени Б. Равенских. Представления начнутся уже 25 декабря и завершатся 7 января 2018 года. Всем маленьким участникам мероприятий также приготовлены сладкие подарки.


Для ветеранов и пенсионеров Стойленского ГОКа организована концертная программа «Новогодняя мозаика». Бывшие работники предприятия уже посетили Центр культуры и искусств, где лучшие творческие коллективы исполнили известные песни прошлых лет и современные композиции.

Кроме этого, Стойленский ГОК, в числе другихпредприятий Старооскольского городского округа, оказал финансовую поддержкуместному муниципалитету для праздничного оформления Старого Оскола и подготовкипроведения культурно-массовых мероприятий. Это позволит сделать Новый год яркими запоминающимся для жителей и гостей округа.

"