Posted 26 октября 2016,, 13:45

Published 26 октября 2016,, 13:45

Modified 29 июля 2022,, 13:18

Updated 29 июля 2022,, 13:18

Соглашение с телеканалом «Царьград» подписала Белгородская область

26 октября 2016, 13:45
Подписание состоялось 26 октября, после дискуссии «Миропорядок: сценарий развития», участие в которой принимали руководители различных организаций, народные избранники, представители духовенства региона и телеканала «Царьград».

«Царьград ТВ» – это российский информационный телеканал, придерживающийся консервативных и православных позиций. Принять участие в подписании и обсуждении проблемы идеологии русского мира приехали владелец телеканала Константин Малофеев и его коллеги из «Царьград ТВ».

Есть у нас два сценария развития – или жизнь с Богом или жизнь без Бога. Конечно же, наш выбор не обсуждается. С другой стороны, мы должны прислушаться к тому, что сказали: те, кто с Богом, слишком разобщены. И это большая проблема. Подводя итоги всему вышесказанному сегодня, стоит отметить, что к двум нашим настоящим союзникам – армии и флоту надо добавить как минимум два – Минфин и Центральный банк. Да если ещё и Министерство просвещения, тогда у нас всё будет хорошо. Евгений Савченко губернатор Белгородской области

После подписания соглашения глава региона заявил, что теперь и белгородцам будет доступен уникальный и интересный контент этого телеканала.

"