Posted 26 августа 2020,, 16:00

Published 26 августа 2020,, 16:00

Modified 29 июля 2022,, 13:13

Updated 29 июля 2022,, 13:13

Положение звёзд говорит о финансовых рисках для отдельных знаков зодиака

26 августа 2020, 16:00
Для того, чтобы адекватно оценивать ситуацию вокруг себя, астрологи советуют анализировать свой действия и не поддаваться на провокации.

Овнов обязательно потянет на эксперименты с внешностью, потому что им будет казаться, что они не идеальны. Не ложитесь под нож, не отрезайте косу до пояса и не позволяйте колоть себя ради придания объёмов. Избегайте в этот четверг скопления людей и стадного эффекта — не поддавайтесь общим настроениям и тихонько сидите в уголке.

Тельцам нужно научиться правильно формулировать свои желания. Отправляйте в космос чёткие запросы, там не любят копаться в недосказанностях и гадать, что же вы имели ввиду, когда сказали, что не хотите идти на работу. Кто ж знал, что вы хотели получить отпускные, а не уведомление об увольнении. Если кажется, что вы топчитесь на месте, попробуйте проанализировать свои достижения за год.

У Близнецов будет такой тяжёлый четверг, будто это пятница или новогоднее дежурство в скорой помощи. Придётся сконцентрироваться на делах и впахивать весь день. Не исключено, что в этот день вы потеряете определённую сумму денег. Поэтому следите за кошельком, тем, куда вкладываете средства и что покупаете.

Ракам поступит предложение скооперироваться с коллегой и сделать потрясающий проект. Не соглашайтесь, потому что потрясти этот самый проект сможет разве что вашу нервную систему. В этот день можно почувствовать себя агентом 007 и попытаться выяснить интересующую вас информацию. Окружающие будут склонны рассказать вам все свои тайны. Пользуйтесь этим только в благих целях.

Львам звёзды разрешают побыть игривыми котиками. Не стесняйтесь проявлять чувства, но контролируйте ситуацию. Шутка с коллегами будет уместной, а вот танец на столе во время утренней планёрки — не очень. Одиноким львам можно заняться поиском спутника — ваша энергия и харизма на пике, так что самое время соблазнить симпатичного знакомого.

В семейных делах в этот четверг звёзды благоволят и Девам. Прекрасный день заложить фундамент будущих отношений или брака. Но учтите, что от фундамента зависит вся следующая стройка и её будущее, так что не стоит использовать в качестве материала кизяк. Все долгосрочные проекты тщательно взвешивайте и обдумывайте.

После нескольких дней нагрузки на нервы Весы могут чувствовать себя, как старенькие весы таджика, торгующего дынями. Если вас растелепало, возьмите передышку и не принимайтесь за сложные дела. Взвешенное решение нужно будет принимать даже при покупке конфет — в четверг вас попытаются обвесить, надурить и впарить самые несвежие пирожные.

Скорпионы 27 августа станут обладателями счастливой монетки лепрекона. Можно вконец обнаглеть и пользоваться щедростью Луны: просите у начальства повышения зарплаты, новой должности или интересный проект. В окружении могут появиться новые интересные люди, поэтому старайтесь общаться больше.

Стрельцам было бы неплохо взять свою семьи и вытащиться на природу. Скорее всего, это последняя возможность уходящего лета. Не решайте сегодня деловых и финансовых вопросов. Есть риск крупно промахнуться и зимовать потом по-медвежьи: в берлоге и с лапой во рту. В этот день важно уделить внимание своим близким.

Козерогам можно вспомнить о том самом плане, который казался вам гениальным на первом курсе университета. Почему вы его забросили? Трансформируйте идею, пересмотрите слабые стороны и пытайтесь воплотить давнюю мечту в жизнь. Благо, теперь у вас есть достаточно опыта. Звёзды говорят, что у Козерогов ключевые навыки связаны с текстами и писаниной, так что почувствуйте себя графоманом и начните писать книгу. В конце концов, Джордж Мартин же смог. Но он, правда, Дева.

Водолеи могут почувствовать себя клубком ниток мулине после встречи с игривым котиком. Разобраться в себе будет не просто, а назревшие проблемы заставит начать нервно подергивать глазом. Не впадайте в панику и просто доверьтесь своим друзьям и семье. Позвольте в этот четверг о вас позаботиться.

Рыбам стоит вспомнить, что молчание — золото. И это главное правило золотой рыбки, если она не хочет раздать всю свою чешую алчным людям. В общении прикидывайтесь наивным простачком, который ничем не лучше окружающих. Все сэкономленные сейчас деньги, удастся выгодно вложить позже. Также астрологический прогноз говорит, что на горизонте появилась возможность крупной приятной покупки.

"