Posted 26 июня 2022,, 08:42

Published 26 июня 2022,, 08:42

Modified 29 июля 2022,, 12:55

Updated 29 июля 2022,, 12:55

Почти 2 тысячи одиннадцатиклассников отметили выпускной в Белгороде

26 июня 2022, 08:42
Из них 256 учеников удостоены золотой медали за успехи в учёбе. Общегородской выпускной прошёл на площадке УСК Светланы Хоркиной.

25 июня почти 2 тысячи одиннадцатиклассников Белгорода отметили выпускной. Праздник для них организовали на площадке УСК Светланы Хоркиной.

По традиции выпускники с учителями шли по красной ковровой дорожке. Их приветствовали родители и пришедшие поглазеть на одиннадцатиклассников белгородцы.

Мэр Белгорода Антон Иванов вручил 256 выпускникам медали «За особые успехи в учении». Они получат денежное поощрение, отметил чиновник в соцсети.

Друзья, за вами будущее! Используйте потенциал, который заложили ваши замечательные педагоги. Перед вами нет рубежей, но надеюсь, что многие сделают свой выбор в пользу Белгорода — поступят в наши вузы и в дальнейшем найдут себя здесь, дома. Городу нужны ваши креативные идеи, смелые решения. Мы всегда вас поддержим!Антон Иванов

На площадке учебно-спортивного комплекса для выпускников организовали несколько зон, где они могли поесть, поиграть в настольные игры и потанцевать.

Непонятно ещё, рада я или нет тому, что закончила школу. Это очень большой промежуток моей жизни, который очень ярко отпечатался в моей памяти.Марина, выпускница ЦО № 1 Белгорода

Для выпускников выступили белгородские кавер-группы и диджей. Кульминацией праздника стал фейерверк.

"