Posted 26 апреля 2019,, 12:27

Published 26 апреля 2019,, 12:27

Modified 17 сентября 2022,, 16:00

Updated 17 сентября 2022,, 16:00

Многодетным семьям в Старом Осколе вручили к Пасхе подарки от «ПРОМАГРО»

26 апреля 2019, 12:27
Денежные средства на приобретение подарков детям и подготовку праздничного пасхального стола получили 144 семьи из Старооскольского горокруга.

В преддверии Светлого Христова Воскресения по инициативе генерального директора АПХ «ПРОМАГРО», депутата Белгородской областной Думы Константина Клюки в управлении социальной защиты населения состоялась встреча с многодетными семьями Старооскольского городского округа, в которых воспитываются пять и более детей.

К пасхальным торжествам 144 такие семьи получили от компании «ПРОМАГРО» денежные средства на приобретение подарков детям и подготовку праздничного стола.

На эти цели холдингом «ПРОМАГРО» выделено более 750 тысяч рублей, по одной тысяче на каждого ребенка.

Также по решению Константина Клюки к Международному дню защиты детей по пять тысяч рублей получат семьи Старооскольского городского округа, в которых воспитываются нетранспортабельные дети-инвалиды.

Председатель Ассоциации многодетных семей Елена Гулунова поблагодарила Константина Клюку за постоянное внимание к социальным проблемам горожан, отзывчивость и системный подход в решении такого рода задач.

Это очень правильно, когда обращается внимание на людей, оказавшихся в самых сложных условиях. Мы очень признательны компании «ПРОМАГРО» за деятельное участие в решении таких вопросов.Елена Гулунова

"