Posted 26 марта 2021,, 14:12

Published 26 марта 2021,, 14:12

Modified 18 сентября 2022,, 11:35

Updated 18 сентября 2022,, 11:35

Учитель-блогер из Белгорода предложил Владимиру Путину завести блог

26 марта 2021, 14:12
По мнению медийного педагога Андрея Федотова, из президента РФ получился бы «отличный блогер». Владимир Путин заявил, что подумает над этим предложением.

В пятницу, 26 марта, во время встречи президента РФ Владимира Путина с победителями форума АНО «Россия — страна возможностей» учитель-блогер из Белгорода Андрей Федотов призвал учителей не дистанцироваться от медийной сферы, а наоборот приблизиться к ней. Педагог предложил организовывать мероприятия, где учителя могли бы повысить свою компетентность в соцсетях. По мнению Федотова, это позволит педагогам не только раскрыть в себе профессиональный потенциал, но и быть «на одной волне» с детьми.

Если чего-то нельзя предотвратить, это надо возглавить. Эта сфера развивается, приобретает новые возможности. Лучше возглавить, иначе не сможешь должным образом воздействовать на ребят. В традиционной форме доведения знаний от учителя очень много зависит, но и медийная составляющая приобрела очень большое значение.Владимир Путин, президент РФ

В завершении общения с президентом Андрей Федотов предложил Владимиру Путину стать блогером. По мнению учителя, у главы государства отличный потенциал. Путин ответил, что подумает над этим предложением.

"