Posted 26 марта 2013,, 12:59

Published 26 марта 2013,, 12:59

Modified 29 июля 2022,, 13:22

Updated 29 июля 2022,, 13:22

Завтра в Белгороде состоится итоговое обсуждение законопроекта «О поддержке молодёжи»

26 марта 2013, 12:59
Конференция, подводящая черту под общественной оценкой регионального законопроекта, пройдёт в Центре молодёжных инициатив 27 марта.

В управлении молодёжной политики Белгородской области сообщают, что обсуждение пройдет при участии начальника управления Натальи Полуяновой, председателя региональной Общественной палаты Александра Ахтырского, руководителя региональной организации Российского Союза молодёжи Константина Курганского.

Также участниками встречи, которая начнётся в 11 часов, станут представители молодёжного правительства области, региональных отделений политических партий, студенческих советов вузов и молодёжных общественных организаций.

По замыслу организаторов акции, она пройдёт в формате свободной конференции. До этого в течение февраля-марта предложения в законопроект желающие могли вносить. Тематические встречи с молодёжным активом состоялись во всех районах области, учреждениях профессионального образования.

О проекте можно было высказать своё мнение и в Интернете. На основе пожеланий молодёжи законопроект был доработан. По результатам итогового обсуждения, с учётом возможных корректировок и рекомендаций, его передадут на рассмотрение в Белгородскую областную Думу.

"