Posted 25 октября 2021,, 12:19

Published 25 октября 2021,, 12:19

Modified 18 сентября 2022,, 14:19

Updated 18 сентября 2022,, 14:19

Почта России удвоит бонусы при оплате посылок картой Visa

25 октября 2021, 12:19
Почта России и платёжная система Visa запустили совместную акцию для клиентов Почты.

Теперь отправители, которые оплачивают посылки картой Visa на сайте и в мобильном приложении, будут получать 10% бонусов от стоимости доставки. Это в два раза больше, чем начисляется по стандартным условиям бонусной программы Почты России. Принять участие в акции могут клиенты Почты по всей России.

Большая часть наших клиентов при оплате на сайте и в приложении используют банковские карты: только картой Visa оплачивается половина всех оформленных онлайн посылок. Такая акция позволяет клиентам получать привычные услуги, при этом копить в два раза больше бонусов, чтобы потом оплачивать ими другие отправления.Алексей Лось, директор УФПС Белгородской области Почты России

С сентября 2021 г. Почта России запустила бонусную программу на всю Россию. Теперь, оплачивая посылки на сайте и в мобильном приложении, клиенты Почты получают бонусы в размере 5% от стоимости доставки. Начисленными бонусами можно будет оплатить полную стоимость последующих отправлений за вычетом 1 рубля.

Бонусы начисляются за посылки, оформленные и оплаченные на сайте pochta.ru или в мобильном приложении Почты. В программу входит доставка по России EMS-отправлений, посылок 1 класса и нестандартных посылок, доставка международных посылок и мелких пакетов. Бонусы в размере 5% от стоимости доставки начисляются на специальный счёт клиента в Личном кабинете в мобильном приложении и на сайте pochta.ru. 1 бонус равен 1 рублю. Стать участниками программы могут только физические лица.

Информационная справка

УФПС Белгородской области — крупная компания региона, услугами почтовой связи охвачены все населенные пункты области. В состав входят 10 почтамтов, транспортный участок и сортировочный центр. Услуги почтовой связи оказывают 607 почтовых отделений: 597 стационарных и 10 передвижных отделений, 473 из которых находятся в сельской местности. Компания в регионе предоставляет более 90 наименований услуг.

"