Posted 25 июля 2020,, 09:02

Published 25 июля 2020,, 09:02

Modified 18 сентября 2022,, 10:37

Updated 18 сентября 2022,, 10:37

Белгородка ножом срезала качели на детской площадке

25 июля 2020, 09:02
В интернете появилось видео, на котором молодая женщина перерезает верёвки у качелей на глазах у детей. По её словам, пока качелей не было во дворе было спокойнее, а теперь стало шумно и многолюдно.

В областном центре в одном из дворов по Белгородскому проспекту произошёл конфликт между местной жительницей и подростками на детской площадке. Инцидент сняли на видео и выложили в Сеть.

На записи видно, как молодая женщина пришла на детскую площадку с кухонным ножом и попыталась перерезать верёвки у качелей. По её словам, во дворе было спокойно, а после того, как появились эти качели, стало приходить много молодёжи из-за чего вокруг постоянный шум.

Неравнодушные подростки постарше пытались остановить женщину, а дети говорили, что эти качели — всё, что у них есть. Это не остановило белгородку, она всё-таки перерезала верёвки и выкинула сидение качелей.

Стоит отметить, что в комментариях к видео в одной из групп в социальной сети «ВКонтакте» белгородцы предлагают чаще приходить в этот двор и качаться на оставшихся металлических качелях.

"