Posted 25 мая 2013,, 07:49

Published 25 мая 2013,, 07:49

Modified 29 июля 2022,, 13:39

Updated 29 июля 2022,, 13:39

Для белгородских школьников прозвучал последний звонок

25 мая 2013, 07:49
С окончанием учебного года юных белгородцев поздравляют глава региона Евгений Савченко, председатель областной Думы Иван Кулабухов, главный федеральный инспектор в Белгородской области Александр Закоржевский.

Дорогие выпускники!

От всей души поздравляем вас с праздником Последнего звонка!

Безусловно, этот день запомнится вам надолго. Сегодня вы не просто прощаетесь со школой, а вступаете в новую, взрослую жизнь. Впереди трудная пора экзаменов и выбор будущей профессии. Перед вами открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти своё место в жизни. Пусть ваше решение будет твёрдым и обдуманным. Теперь многое зависит от вас самих - от вашей инициативы, веры в собственные силы, умения ставить цели и добиваться их реализации.

В этот праздничный день особые слова благодарности вы подарите своим педагогам и родителям, ведь именно они все эти годы были рядом с вами, поддерживали вас, радовались вашим успехам. Уверены, что вы всегда будете помнить самоотверженный труд, доброту педагогов и сохраните в своих сердцах чувство искренней признательности учителям.

Дорогие выпускники! Желаем вам шагать по жизни смело и уверенно, не бояться трудностей и верить в собственные силы. Успехов во всех ваших начинаниях на благо родной Белгородчины и России! Удачи и счастья вам, дорогие выпускники, вашим родителям и педагогам!

"