Posted 25 апреля 2018,, 10:36

Published 25 апреля 2018,, 10:36

Modified 17 сентября 2022,, 15:03

Updated 17 сентября 2022,, 15:03

Обновлённая Аллея Трудовой Славы откроется в Белгороде 28 апреля

25 апреля 2018, 10:36
В этом году на Аллее Трудовой Славы будут представлены 33 трудовых коллектива и 33 работника, добившихся лучших показателей в работе.

Как рассказали в Белгородском областном объединении организаций профсоюзов, церемонию награждения будет предварять шествие с участием представителей трудовых коллективов областного центра, Белгородского района, Губкина и Старого Оскола.

На митинге выступят глава региона Евгений Савченко и председатель областного объединения организаций профсоюзов, депутат областной Думы Николай Шаталов. Вместе они проведут церемонию чествования лучших организаций области и работников, достигших наивысших показателей в производственной и социальной сферах по итогам 2017 года.

Мероприятие начнётся в 11:00 28 апреля на Театральном проезде у Главпочтампа.

По решению правительства региона и президиума Белгородского областного объединения организаций профсоюзов, в этом году на Аллею Трудовой Славы попадут 33 коллектива.

Из белгородских организаций в список попали АО «Газпром газораспределение Белгород», филиал ПАО «Ростелеком», филиал ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго», лицей № 32, спортивная школа олимпийского резерва № 4, Белгородский онкологический диспансер, городская клиническая больница № 1, управление социальной защиты населения региона, индустриальный колледж, музей «Курская битва. Белгородское направление» и другие.

Из предприятий Белгородского района в перечень вошли племптицерепродуктор «Майский» ООО «Белгранкорм», ООО «ТИСАЙД», АО «Мелстром» и другие.

Старый Оскол представлен детским садом № 20 «Калинка» и ООО «Объединение строительных материалов и бытовой техники».

В Губкине отметились трудовые коллективы АО «КМАруда», АО «Лебединский ГОК», ООО «Рудстрой» и Губкинской ЦРБ.

Помимо этого в список лучших по итогам 2017 года попали предприятия и организации Шебекинского, Ровеньского, Волоконовского, Ивнянского, Алексеевского, Борисовского, Новооскольского, Ракитянского и Корочанского районов.

Всем трудовым коллективам и сотрудникам, представленным на областной Аллее Трудовой Славы, вручат специальные свидетельства. Работники также получат денежное поощрение в 10 тыс. рублей.

"