Posted 25 февраля 2021,, 12:52

Published 25 февраля 2021,, 12:52

Modified 18 сентября 2022,, 11:29

Updated 18 сентября 2022,, 11:29

«Паруса надежды», «Рупор», «Прогресс»: как белгородцы назовут кадровый конкурс

25 февраля 2021, 12:52
Свои варианты жители региона могут оставлять на странице врио губернатора во «ВКонтакте». Сам конкурс пройдёт в апреле.

О кадровом конкурсе врио губернатора напомнил в соцсети 25 февраля. Вячеслав Гладков отметил, что жители региона поддержали идею и его это очень радует. «Повторюсь, что при формировании команды очень рассчитываю на энергичных белгородцев, готовых работать на благо родной области», — добавил глава региона.

Вячеслав Гладков предложил подписчикам самим придумать название для кадрового конкурса. Идеями можно делиться в течение суток в комментариях под соответствующей записью на странице врио губернатора.

Белгородцы уже оставляют свои варианты. Среди предложений — названия «Команда будущего», «Новое время», «Кадры решают всё», «За родной край», «Точка роста», «Рупор», «Паруса надежды», «Прогресс».

О желании провести кадровый конкурс в Белгородской области Вячеслав Гладков говорил ещё во время первой прямой линии. По его словам, он сам обучался в школе кадрового резерва, поэтому имеет чёткую идею. Методику отбора лучших разработают на основе рекомендаций федеральных программ, а в итоге сформируют управленческие команды.

Официально о запуске конкурса глава региона объявил в феврале на своей странице во «ВКонтакте». Старт запланирован на апрель.

"