Posted 25 января 2016,, 10:24

Published 25 января 2016,, 10:24

Modified 14 декабря 2023,, 15:57

Updated 14 декабря 2023,, 15:57

Сотрудники полиции сняли социальный ролик в Белгороде (видео)

25 января 2016, 10:24
Он появился в сети накануне и уже получил большое количество просмотров.

В видео сотрудники полиции, которые и выступили актёрами, на ярких примерах рассказали зрителям о безопасности детей на дороге. Помочь полицейским уже не в первый раз вызвалась компания «Сминг-Медиа» и сценарист Наталья Колосова.

В основе сюжета – история, которая, по мнению пользователей социальных сетей, не оставляет равнодушной. «Получилось сильно», – комментируют они.

Ролик длительностью чуть более пяти минут сняли за день, рассказала корреспонденту ИА «Бел.Ру» специалист направления по связям со СМИ УМВД России по Белгороду Дарья Будько.

«Ребята очень переживали, каким будет ролик, оценит ли зритель, а главное, донесём ли мы мысль, изначально заложенную. Каждая такая ситуация заставляет сотрудников полиции переживать. Мы ведь в первую очередь люди: у нас свои семьи есть. Но когда случается беда, то служба зовёт», – рассказывает Дарья Будько.

Напомним, что это не первая творческая работа сотрудников полиции. Они уже продемонстрировали видео к песне Лолиты «Она – ангел» в конце прошлого года.

В этот раз силы объединились, и идея социального видео принадлежит не только начальнику УМВД по Белгороду Евгению Гаенко, но и начальнику ОГИБДД УМВД России по Белгороду Сергею Марцеву. Кстати, в видео можно увидеть его котёнка.

Сами же полицейские-актёры роликом остались довольны. Они следят за тем, с каким успехом оно распространилось по Интернету, и уже готовы к новым творческим начинаниям. Ролик планируют запустить как социальную рекламу в торговых центрах, кинотеатрах и на телевидении.

Илона Жукова

"