Posted 24 декабря 2021,, 07:51

Published 24 декабря 2021,, 07:51

Modified 18 сентября 2022,, 14:34

Updated 18 сентября 2022,, 14:34

В чём встречать Новый год

24 декабря 2021, 07:51
Как Новый год встретишь, так его и проведёшь. Поэтому важно правильно подобрать образ для праздника. Как это сделать — в этом материале.

В каких цветах встречать Новый год

Главный принцип при выборе одежды — естественность. Астрологи считают, что Тигр не потерпит излишеств по типу кислотных цветов и анималистичных принтов в одежде.

Какие цвета будут наиболее удачными в год Чёрного Водяного Тигра:

  • бирюзовый,
  • глубокий синий и оттенки голубого,
  • чёрный,
  • песочный и коричневый,
  • тёмно-зелёный,
  • серебристый и золотой.

От полосатых принтов в одежде следует отказаться. Если уж сильно хочется придать образу такой остроты, астрологи советуют выбрать яркий аксессуар.

В чём встречать Новый год женщинам

Встретить 2022-й можно в платье с необычной драпировкой, асимметрией или кроем. Символ года одобрит и вечное «маленькое чёрное платье», но и оно должно выглядеть необычно. Например, с разрезом на спине, в виде жакета или просто в бельевом стиле.

При выборе юбки стоит также помнить про запрет на анималистичные принты. Подчеркнуть индивидуальность можно за счёт плиссированных тканей глубоких оттенков. Также для новогодней ночи подойдут юбки на запах и с необычным кроем. Стилисты в один голос рекомендуют отдать предпочтение юбке длины миди. Это всегда выглядит стильно и элегантно. Да и символ года такой подход одобряет.

Актуальными остаются и комбинезоны. Натуральные ткани и модели свободного кроя прекрасно подойдут для новогодней ночи. Здесь можно обратить внимание на модели с широкими брюками.

Дополнить праздничный образ могут блестящие материалы и пайетки.

Элегантный образ создаст брючный костюм. К нему можно подобрать рубашку с широкими рукавами, воланами или объёмным воротником.

Как нельзя кстати будут и топы. Сейчас в магазинах представлен их огромный ассортимент: шёлковые на бретельках, с пайетками, бусинами и перьями.

В чём встречать Новый год мужчинам

Мужчинам предлагают остановиться на коричневых, серых и чёрном цветах, а также отказаться от повседневной одежды. Любимые джинсы нужно заменить на брюки. Их прекрасно дополнит пуловер или свитер крупной вязки в одном из удачных цветов года (глубокий синий, голубой, песочный и коричневый).

Если же вы любитель классики, то смело надевайте классический костюм. Акцент можно сделать на аксессуарах — галстук или бархатная бабочка будут прекрасным дополнением к строгому стилю.

"