Posted 24 декабря 2021,, 07:03

Published 24 декабря 2021,, 07:03

Modified 18 сентября 2022,, 14:34

Updated 18 сентября 2022,, 14:34

Дом в Валуйках претендует на звание самого нарядного к Новому году

24 декабря 2021, 07:03
Дом семьи из Валуек ежегодно выглядит сказочно благодаря собственноручно сделанным из гирлянд новогодним композициям. С каждым годом количество украшений во дворе только прибавляется.

Вот уже в течение десяти лет дом семьи Малько из Валуек к Новому году превращается в праздничную сказку. Они делают все украшения собственными руками.

Во дворе красуются сделанные из гирлянд птицы, цветы, взлетающий самолёт и украшенные деревья и фасад. Как рассказала владелица дома Ольга Малько, им с супругом доставляет удовольствие создавать красоту и радовать себя и окружающих.

Как рассказала белгородка, раньше нужные материалы они закупали в Харькове, в этом году заказывали их в интернете. Придумывает композиции её муж. Он же делает из проволоки каркасы.

В прошлом году дом семьи Малько занял первое место по украшению усадьбы на сайте zaggo.ru. Кроме того, их неоднократно награждали в администрации. В областном конкурсе по ландшафтному дизайну семья заняла третье место.

По словам белгородки, они уже долгое время так украшают дом. Она также отметила, что на этом они не останавливаются и с каждым годом продолжают создавать новые композиции.

"