Posted 24 декабря 2004,, 14:29

Published 24 декабря 2004,, 14:29

Modified 29 июля 2022,, 12:44

Updated 29 июля 2022,, 12:44

Оригинальный подарок – это просто

24 декабря 2004, 14:29
Существует тысяча идей по поводу того, что и как дарить под Новый год, но по-настоящему осчастливить близких людей можно, преподнеся им нечто особенное и неповторимое.

C теми, кто уже решил, что подарок должен быть неожиданным и запоминающимся, LeFutur готов поделиться оригинальными идеями новогодних сюрпризов. Ещё бы – в магазине будущего можно найти уникальные бытовые и электротовары, развивающие игры, достойные презенты для партнеров по бизнесу, сувениры для коллег по работе, замечательные подарки друзьям и близким, забавные и милые вещицы любимым, а также множество других современных вещей, о существовании которых вы даже не подозревали!


Накануне праздника ассортимент необычных вещей пополнился новой коллекцией удивительного. Теперь в LeFutur можно приобрести уникальный электронный переводчик, в памяти которого хранится 800 фраз на 12 языках мира, оригинальный столик-циферблат, робота-гуманоида, обладающего 67 двигательными навыками, стильный антитренажёр курильщика и другие не менее интересные вещи. Большой выбор товаров позволяет подобрать подарки, исходя из личных предпочтений, возраста и направления деятельности конкретного человека.

Качество и функциональность предлагаемых вещей является главной отличительной чертой LeFutur!

«Магазин будущего» предлагает дорогие подарки для дорогих людей. Здесь всегда можно найти презент человеку, у которого всё есть. А ведь таких людей порадовать сложнее всего.

Мир удивительных вещей LeFutur приглашает вас сегодня и всегда. Те, кто хоть раз побывал в чудо-магазине, становятся настоящими ценителями и коллекционерами необычных вещей. Пределом мечтаний могут стать проекционные часы Ferrari, совмещающие функции термометра, будильника, проектора и календаря или держатель для туалетной бумаги с радио, часами и сигналом "SOS". На товары из старых коллекций цены значительно снижены.

Для постоянных покупателей Магазин удивительных вещей предлагает накопительную систему скидок по бонусным картам. Но и это ещё не всё – каждый покупатель, предъявивший праздничный купон от LeFutur, получит скидку на любой вид товара. Купоны можно получить, обратившись в ИА «Бел.Ру», интернет-провайдер S-Energy, компанию Polycomm, БЦМ.

Удивительное рядом – в магазине будущего LeFutur (так в переводе с французского звучит название магазина). Здесь вы ощутите, что оригинальный подарок – это просто!

Магазин LeFutur расположен по адресу: ул. Чернышевского, 2 (с 10.00 до 20.00).


"