Posted 24 августа 2021,, 06:53

Published 24 августа 2021,, 06:53

Modified 18 сентября 2022,, 12:12

Updated 18 сентября 2022,, 12:12

Гладков попросил запретить проводить прямые эфиры главам управляющих компаний

24 августа 2021, 06:53
Руководитель Белгородской области назвал подобное взаимодействие с жителями «вишенкой на торте» и заявил, что своими методами организации только раздражают людей.

23 августа на оперсовещании глава региона Вячеслав Гладков негативно высказался по поводу проведения прямых линий руководителями управляющих компаний. По мнению чиновника, такая деятельность недопустима.

Главная вишенка на торте — прямая линия руководителя управляющей компании. Мы о чём? Поэтому люди и ругаются. Запретите прямые линии. Не надо смешить людей, не надо их раздражать. Люди хотят увидеть в лицо руководителя управляющей компании и задать ему прямой вопрос. Директорам УК не нужны офисы: их офис — двор, их офис — подъезды. Вячеслав Гладков

Глава региона заявил, что директора управляющих организаций должны всё время быть на ногах и постоянно работать с людьми.

Стоит отметить, что в холодное время года управляющим компаниям предстоит масштабная работа — Госжилнадзор составил регламент по уборке территорий в непогоду. Согласно новым правилам, дворники должны будут расчищать дворовые территории в первые 30 минут после начала сильного снегопада или возникновения гололёда.

"