Posted 24 июня 2018,, 12:47

Published 24 июня 2018,, 12:47

Modified 29 июля 2022,, 13:04

Updated 29 июля 2022,, 13:04

Группа In2nation выступила на едином выпускном в Белгороде

24 июня 2018, 12:47
23 июня на площадке УСК Светланы Хоркиной состоялся единый выпускной вечер. На красной дорожке поприветствовали 1720 выпускников.

В этом году каждый седьмой выпускник был удостоен золотой или серебряной медали. 254 лучших выпускника города награждены медалью за особые успехи в учении и сертификатом на пять тысяч рублей.

Администрация Белгорода сделала выпускникам подарок – выступление группы In2nation. Больше часа уже бывшие школьники радовались под известные и любимые хиты.

«Будьте счастливы! Сейте добро и будьте достойными людьми. С праздником!» – пожелали артисты.

По завершении выступления артистов началась дискотека. Лучшие диджеи города создавали настроение и включали самую популярную музыку. Завершился единый выпускной вечер праздничным салютом.

На церемонии открытия «Выпускник-2018» поздравили вчерашних школьников представители администрации города, а также творческие коллективы Белгорода.

Замглавы администрации города по внутренней и кадровой политике Ольга Медведева отметила, что единый государственный экзамен белгородские выпускники выдержали с честью.

Каждый из вас уже выбрал профессиональное учебное заведение, в котором вам предстоит учиться. Я искренне желаю, чтобы профессия, которую определили для себя, была интересная и вы могли в ней реализоваться. Несомненно, ваши достижения – это достижения ваших педагогов. Дорогие выпускники! Я искренне желаю вам здоровья, чтобы все ваши мечты осуществились, чтобы на пути вашей взрослой жизни было как можно больше порядочных людей. В добрый путь, выпускники города Белгород 2018 года! Ольга Медведева

Поздравила выпускников и проректор Белгородского университета кооперации, экономики и права, депутат городского совета Оксана Владимирова. Также она поблагодарила педагогов за их каждодневный труд.

- Дорогие ребята! Не бойтесь своих амбиций, беритесь за то, за что ещё никто не брался. Мы в вас верим! Успехов вам, будьте счастливы!

Оксана Владимирова

На общегородском празднике свои золотые медали получили лучшие из лучших выпускников – стипендиаты главы администрации города Белгорода. Алексей Горлов -призёр региональной олимпиады по астрономии, физике и истории. Мария Зубкова - двукратный стипендиат главы администрации города Белгорода, призёр всероссийской олимпиады школьников по математике и физике. Алексей Шестаков - призёр всероссийской олимпиады школьников по математике и географии. Екатерина Мисюра - призёр региональной олимпиады по математике и обществознанию, победитель международных и всероссийских конкурсов изобразительного и декоративно-прикладного искусства.

"