Posted 24 мая 2019,, 14:37

Published 24 мая 2019,, 14:37

Modified 14 декабря 2023,, 15:58

Updated 14 декабря 2023,, 15:58

«Ростелеком» покажет концерт «Классика на Дворцовой» с Анной Нетребко

24 мая 2019, 14:37
Компания «Ростелеком» выступила генеральным партнёром проекта «Классика на Дворцовой», приуроченного ко дню основания Санкт-Петербурга.

26 мая на главной площади Северной столицы выступят звёзды мировой оперы, а «Ростелеком» покажет гала-концерт, а также эксклюзивный трёхсерийный фильм, посвящённый закулисью проекта.

Подписчики «Интерактивного ТВ» и мультимедийной платформы Wink познакомятся с лучшими выступлениями за семь лет существования проекта, узнают секреты закулисья и увидят сам гала-концерт с участием Анны Нетребко, Юсифа Эйвазова, Рене Барбера, Артуро Чакон-Крус, Марии Алеида и других звезд оперной сцены. Трансляция пройдёт на телеканале «Всё ТВ» 26 мая в 21.00 по московскому времени, с 27 мая все серии фильма будут доступны бесплатно в библиотеке Wink для просмотра в любое удобное время на любом устройстве.

«Ростелеком» уделяет большое внимание сохранению культурного наследия и поддержке классического искусства. «Классика на Дворцовой» — уникальное событие в культурной жизни не только города, но и всей страны. Мы объединили цифровые технологии и классику, чтобы наши клиенты увидели уникальное событие в высоком качестве. Уверен, подписчики «Интерактивного ТВ» и Wink по достоинству оценят нашу классическую трилогию.Михаил Осеевский, президент ПАО «Ростелеком»

Чтобы получить доступ к ТВ- и видеоконтенту, необходимо пройти простую регистрацию в мобильном приложении на Android, iOS, приложении Smart TV или на сайте www.wink.rt.ru.

Узнать подробнее об «Интерактивном ТВ» и сервисе Wink можно на сайте компании www.rt.ru или по единому бесплатному номеру 8 800 100-0-800.

"