Posted 24 мая 2013,, 10:50

Published 24 мая 2013,, 10:50

Modified 29 июля 2022,, 13:39

Updated 29 июля 2022,, 13:39

Белгородские депутаты поделятся опытом с ярославскими коллегами

24 мая 2013, 10:50
На следующей неделе в Белгородскую область с рабочим визитом прибудет делегация Ярославской областной Думы. Депутаты посетят несколько предприятий, а также культурные и социальные объекты региона.
Сюжет
Облдума

Визит коллег из Ярославской области начнётся 28 мая и продлится три дня, сообщает пресс-служба Белгородской областной Думы. В делегацию, которую возглавит председатель законодательного органа Илья Осипов, войдут руководители комитетов и представители аппарата.

В ходе рабочей поездки ярославские депутаты встретятся с председателем Белгородской облдумы Иваном Кулабуховым и коллегами из различных думских комитетов. Законодатели двух регионов обсудят вопросы агропромышленного комплекса, местного самоуправления, земельных отношений, природопользования и экологии.

Планируется, что делегация ознакомится с работой агрохолдинга «Агро-Белогорье», биогазовой станции «Лучки», Прохоровского комбикормового завода агрохолдинга «Мираторг». Кроме того, ярославцы посетят районы индивидуальной застройки под Белгородом, НИУ «БелГУ», мемориальный комплекс «Прохоровское поле», ряд музеев и филармонию.

"