Posted 24 апреля 2022,, 16:00

Published 24 апреля 2022,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 15:04

Updated 18 сентября 2022,, 15:04

Снаряд со стороны Украины упал в поле, а «Белогорье» вышло в «Финал шести»

24 апреля 2022, 16:00
Пасха запомнится белгородцам победами и происшествиями. Снаряд со стороны Украины упал в Белгородском районе, «Белогорье» продолжило побеждать, а девушка из Мариуполя передала привет сестре из Старого Оскола.

Очередной боеприпас, пущенный со стороны Украины, упал в Белгородской области. Происшествие случилось недалеко от села Отрадное в Белгородском районе. Снаряд упал в поле, оставив после себя большую воронку.

Никто не пострадал, разрушений нет.

ВК «Белогорье» неожиданно для многих обыграло кемеровский «Кузбасс» и в гостевом матче плей-офф за выход в «Финал шести» волейбольной суперлиги.

Первая партия осталась за хозяевами, но после «львы» выиграли три партии подряд и обеспечили победу в серии. В борьбе за медали чемпионата России белгородцы поучаствуют с 5 по 10 мая в Казани.

На телеканале ТВЦ вышла программа, в котором показали жителей Мариуполя, обратившихся к своим родственникам. Среди них оказалась и девушка, которая не представилась, но рассказала, что её сестра живёт в Белгородской области — в Старом Осколе.

Мариуполь, кроме территории «Азовстали», находится под контролем военных ВС РФ и ДНР. 24 апреля прошло ровно два месяца с начала специальной военной операции на Украине.

"