Posted 24 марта 2021,, 06:36

Published 24 марта 2021,, 06:36

Modified 18 сентября 2022,, 11:35

Updated 18 сентября 2022,, 11:35

ЖК «Центр парк» признан лучшим жилым комплексом Белгородской области

24 марта 2021, 06:36
Один из флагманских проектов компании «Трансюжстрой» стал лидером всероссийского экспертного рейтинга ЕРЗ.
Сюжет
Рейтинг

Единый ресурс застройщиков совместно с Минстроем России подвели итоги ежегодного федерального конкурса «Топ ЖК», в котором приняли участие более 1346 новостроек из 75 регионов России. Лучшим жилым комплексом Белгородской области эксперты назвали ЖК «Центр парк», построенный компанией «Трансюжстрой».

Выбор лучшего ЖК определялся решением 400 экспертов в сфере девелопмента и строительства, среди ключевых критериев — качество застройки, социальная инфраструктура, транспортная доступность, состояние дворов и потребительские особенности квартир. По этим параметрам «Центр парк» опередил ЖК «СИТИДОМ» от «Вега» и ЖК «Новый-2» от «ЖБК-1», которые заняли в рейтинге второе и третье места соответственно.

ЖК «Центр парк» — один из флагманских проектов компании «Трансюжстрой» в Белгородской области. Строительство реализовано по принципам комплексного устойчивого развития территории: современные многоквартирные дома были построены взамен аварийного жилья. Проект подразумевает современный подход к созданию качественной городской среды. Дома сдаются с подземными и плоскостными паркингами (1348 машино-мест), комфортными дворами и доступной социальной инфраструктурой. Так, на территории жилого комплекса «Центр парк» построен современный детский сад «Жар-птица» на 145 мест, который посещают маленькие белгородцы. Кроме того, именно в домах ЖК «Центр парк» внедрены технологии «Умный дом», благодаря которым жители имеют доступ к видеодомофону, автоматическому шлагбауму прямо через смартфон, а показания счётчиков могут автоматически передавать в управляющую компанию.

9 марта ЖК «Центр парк» посетил врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков, который отметил исполнение социальных обязательств застройщика «Трансюжстрой».

Посмотреть доступные квартиры в лучшем ЖК Белгорода можно на сайте ЖК «Центр парк». А уже на следующей неделе «Трансюжстрой» планирует вывести в продажу квартиры в новой пятой позиции ЖК «Центр парк». Следите за обновлениями в социальных сетях компании @tus_belgorod.

"