Posted 24 февраля 2013,, 09:20

Published 24 февраля 2013,, 09:20

Modified 29 июля 2022,, 13:02

Updated 29 июля 2022,, 13:02

ИА «Бел.Ру» продолжает приём народных новостей

24 февраля 2013, 09:20
На информационном портале «Белру.рф» создан раздел, в котором каждый белгородец может поделиться с земляками своими новостями.

Если вы стали свидетелем или участником какого-то интересного и знаменательного события, если вы узнали новость, достойную того, чтобы её услышали все жители Белгородской области, если вы хотите высказать своё мнение по какой-то актуальной для области проблеме - пишите нам, и мы постараемся опубликовать ваши сообщения.

Присланные в редакцию материалы будут размещаться в специально созданном на портале «Белру.рф» разделе «Народные новости». Кроме текстовых сообщений мы будем рады фотографиям наших читателей, а также видеоматериалам, если они отражают суть того события, о котором хочет поведать народный корреспондент.

Направляя материал для раздела «Народные новости», наши читатели должны выполнить несколько простых условий: во-первых, указать полностью имя, фамилию и отчество, возраст, место проживания (достаточно назвать город или село), а также контактный телефон и свою фотографию (по желанию). Электронный адрес, которым могут воспользоваться наши народные репортёры, присылая свои сообщения, - narod_news@iabel.ru. В свою очередь ИА «Бел.Ру» оставляет за собой право редактирования сообщений и принятия решения об их публикации.

По итогам каждого месяца, а затем и года будет определяться и называться лучшая тройка народных корреспондентов «Бел.Ру». Давайте вместе сделаем белгородские новости интереснее, разнообразнее и ярче!

"