Posted 23 декабря 2019,, 09:10

Published 23 декабря 2019,, 09:10

Modified 17 сентября 2022,, 16:38

Updated 17 сентября 2022,, 16:38

Работу студентов БГТУ им. В. Г. Шухова оценили на всероссийском уровне

23 декабря 2019, 09:10
20 декабря в студенческом дворце культуры БГТУ им. В. Г. Шухова состоялся новогодний бал для студентов университета.

Начался вечер с визита почётных гостей: заместителя начальника департамента внутренней и кадровой политики области, начальника управления культуры области, председателя БРОООО «РСМ» Константина Курганского и директора Центра молодёжных инициатив Александра Попова.

В непринуждённой обстановке гости во главе с ректором БГТУ им. В. Г. Шухова Сергеем Глаголевым и председателем Объединённого совета обучающихся (далее – ОСО) опорного университета Михаилом Моисеевым обсудили уходящий год и планы на будущий, совместные проекты с «культурой» и «молодёжкой» области, экскурсии, новые мероприятия и многое другое.

Открыл новогодний вечер Константин Курганский, поздравив всех присутствующих с наступающим Новым годом и отметив достижения ОСО БГТУ им. В. Г. Шухова в уходящем году. Особой честью было вручение благодарности Объединённому совету обучающихся БГТУ им. Шухова от председателя Российского Союза Молодёжи Павла Красноруцкого за вклад в реализацию центральных программ РСМ и систематическое оказание поддержки деятельности РСМ на территории Белгородской области.

Также Константин Курганский посвятил председателя ОСО Михаила Моисеева в члены Российского Союза Молодёжи.

Александр Попов с удовольствием присоединился к поздравлениям и отметил плодотворную работу студентов БГТУ им. В. Г. Шухова благодарностью от управления молодёжной политики области.

Мы живём в мире постоянных перемен, и будущее этих перемен зависит от вас, от ваших идей и побед, экспериментов и испытаний, открытий и свершений. В будущем новом году желаю Вам неиссякаемого потока сил и энергии, творческих побед и научных открытий. А также особенного студенческого оптимизма, своевременно сданных курсовых работ и закрытых на отлично сессий.Сергей Глаголев

"