Posted 23 декабря 2004,, 08:13

Published 23 декабря 2004,, 08:13

Modified 29 июля 2022,, 13:25

Updated 29 июля 2022,, 13:25

Около четырёхсот жителей Белгородской области установили телефон за полцены

23 декабря 2004, 08:13
С 15 ноября по 15 декабря Белгородский филиал ОАО «ЦентрТелеком» проводил акцию под названием «Телефон за полцены!».

Тарифы на установку телефона в поселках Разумное и Борисовка в этот период были снижены на 50 процентов - с пяти до двух с половиной тысяч. Участниками акции стали жители домов, в которых имелась техническая возможность для телефонизации.

В результате акции договор на установку телефона с филиалом ОАО «ЦентрТелеком» в поселке Борисовка заключил 171 человек, в Разумном - 222.

21 декабря состоялся розыгрыш 30 призов, в числе которых настольные телефонные аппараты фирм Siemens и Panasonic, сервисные телефонные карты, сувениры от компании «ЦентрТелеком» для всех, кто принял участие в акции. Розыгрыш проводился методом случайной электронной жеребьевки в присутствии компетентной комиссии.

Обращаясь к присутствующим, заместитель директора Белгородского филиала ОАО «ЦентрТелеком» - технический директор М.С. Уманский, сказал: «Подобную акцию мы проводили впервые. Она показала, что это довольно успешный маркетинговый ход. В телефонной связи нуждаются очень многие, но не все в состоянии оплатить установку телефона, даже если для этого имеется техническая возможность. В течение месяца нам удалось заключить около четырехсот договоров. Причем в большинстве случаев телефоны уже работают, это стало хорошим подарком абонентам к Новому году. Думаю, в следующем году мы будем проводить такие акции и в других населенных пунктах нашей области».

"