Posted 23 ноября 2020,, 16:00

Published 23 ноября 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 11:06

Updated 18 сентября 2022,, 11:06

Непростой вторник со множеством проблем прогнозирует гороскоп на 24 ноября

23 ноября 2020, 16:00
Во вторник Луна будет находиться в Рыбах. Многие знаки зодиака почувствуют острую необходимость перемен в жизни и необоснованную тревогу за будущее. Не спешите принимать решения.

Овны в этот вторник не самые лучшие пастухи для своих тараканов. Прямо с утра они разбегутся в разные стороны и заставят нервничать по любому поводу. Старайтесь не решать никаких важных вопросов, потому что излишняя эмоциональность может сильно испортить все начинания и результат. Не будьте доверчивой овцой, которую все норовят заманить к себе на ужин. Помните, что волка можно встретить даже в бабушкином чепчике и с бигудями.

Тельцам нужно оценить, насколько сильный урон нанёс вам сидячий образ жизни. Если ваша фигура близка к идеальной, то это повод записаться в спортивный зал или хотя бы купить гимнастический коврик и начать делать упражнения дома. Как известно, идеальная фигура в геометрии — шар. Знакомые в этот вторник готовы прийти вам на помощь, поэтому налаживайте связи и давайте о себе знать.

Близнецы 24 ноября будут нести в себе мощный заряд энергии. При желании можете даже «прикурить» любого знакомого или нужного коллегу, который бесформенной медузой растекается в попытках собраться с силами. Если сможете подзарядить своё окружение, то сможете продуктивно работать до конца месяца вместе с этими свежеиспечёнными лампочками. Вечером можете громко голосить или звонить знакомым — в этот вторник всем очень не хватает вашего голоса. Не скромничайте зазря — Бузова поёт даже на сцене.

Ракам следует приготовиться к тому, что жизнь заставит вас потратить денег больше, чем хотелось бы. Берите себя в руки и придерживайте особенно бережно каждый раз, как захочется орнуть и подпрыгнуть выше головы. Лучше в этот день не высовываться и не отсвечивать.

Тише едешь — дальше будешь. Именно об этом стоит помнить Львам 24 ноября, отправляясь утром из дома. Это не значит, что нужно быть совсем медлительным, но и гнать коней не стоит. Тупить и копаться в этот день, будто старый огородник на горбатом запорожце, — нормально. Луне в этот вторник противны торопыги, поэтому медлительные улитки будут вознаграждены всякими звёздными плюшками. Ну, или хотя бы не отметелены мстительной Луной.

Девы, трепетно относящиеся в интерьеру и декору 24 ноября, могут почувствовать непреодолимую тягу к новогодней ёлке. Если ещё не успели выкинуть прошлогоднюю, то можете хотя бы купить новеньких шариков и повесить на место старых. Создание уюта в жилище подарит надежду на то, что этот паршивый год закончится не вместе со всей вселенной и мир не схлопнется под бой курантов. Держитесь, до конца осталось немного, поэтому нужно подпитывать свои силы красотой и уютом.

Чаши Весов могут сильно телепаться на промозглом ветре ноября, но людям, занятым в сфере обучения, 24 ноября улыбнётся удача. Появится возможность обогатиться, но это не значит, что нужно требовать мзду за важный экзамен или накручивать стоимость часа репетиторства. Старайтесь не падать так низко, как курс рубля, и сохранять достоинство. Вполне возможно, что Весы, находящиеся в поиске себя или постоянного места работы, смогут наконец остепениться.

Скорпиончики могут в этот вторник знатно влипнуть в малоприятную субстанцию по самый кончик своего хвоста. Выгребаться придётся долго, а отмываться — ещё дольше, поэтому лучше внимательно смотреть под ноги заранее и просто не совать свою голову туда, куда не следует. Не рискуйте и ищите лёгких денег. В этот день хорошо бы встретиться с друзьями без повода, чтобы напомнить им, что дружба — она не за какие-то плюшки, а для душевного комфорта.

У Стрельцов во вторник будет так много энергии, будто в филейную часть попали дротиком с энергетиками. Шило в седалище не позволит спокойно сидеть на месте, поэтому не исключено, что к концу дня вы задолбаете не только своих домочадцев, но всех окружающих, которые не готовы столько общаться и куда-то бежать вприпрыжку вместе с вами. Направьте энергию в полезное русло: получите необходимые справки в разных ведомствах, закончите все горящие проекты.

У каждого уважающего себя Козерога есть коробок, в который он складывает претензии к окружающим, где они пылятся, пока не начинают плохо пахнуть или вываливаться через край. Чтобы не портить атмосферу и не ухудшать отношения с окружающими, постарайтесь перетряхнуть свою ценную рухлядь и решите, что именно вас тяготит в общении с тем или иным человеком. Поговорите о беспокоящих вас вещах, но не вменяйте это в вину собеседнику, а просто попросите вас поддержать.

У Водолеев непростой период, когда хочется бежать на другую работу, сменить профессию, ориентацию и пол, забыть вообще, в каком городе родились, и сделать вид, что всегда были шотландцем и носили зимой килт. Не спешите рубить сплеча, взвесьте все за и против. Если сможете разобраться в себе и распутать сложный клубок эмоций, получится улучшить не только эмоциональное состояние, но и финансовое положение.

У Рыб настолько много проблем в последнее время, что они всерьёз подумывают заменить воду в своём аквариуме на что-нибудь покрепче и наконец залить расшатанные нервы волшебным средством. Помните, что это не лучший способ снятия стресса. Не прибегайте к крайним мерам и не ныряйте в бутылку. Чтобы выпустить пар, возьмите разовое занятие в какой-нибудь тренажёрке и отметельте там какую-нибудь грушу или особо стойкого инструктора. Вам однозначно полегчает.

"