Posted 23 ноября 2019,, 12:19

Published 23 ноября 2019,, 12:19

Modified 17 сентября 2022,, 16:34

Updated 17 сентября 2022,, 16:34

Путин призвал единороссов самим искать и решать проблемы

23 ноября 2019, 12:19
На съезде партии «Единая Россия» президент России посоветовал не дожидаться очередной прямой линии.

Во время XIX съезда партии «Единая Россия» Путин призвал единороссов самостоятельно находить и решать проблемы граждан в регионах. Он отметил, что проблем хватает и с ними необходимо разбираться по мере появления.

По мнению Путина, единороссы должны своими силами добиваться справедливости на местах, а не дожидаться, пока громкие проблемы выйдут в эфир во время очередной «Прямой линии».

Вы же увидите сами, знаете, то больничку покажут развалившуюся, то ещё что-то такое, то школа, где дети чуть ли не в пятую смену ходят. На местах вы должны это видеть, если чиновники не видят, терзать их, трясти, добиваться решений. Владимир Путин

Напомним, что во время предыдущей «Прямой линии» жители села Стрелецкое Белгородского района попросили Владимира Путина взять на личный контроль ситуацию, сложившуюся в жилых массивах БИКа. Обращались к главе государства и жители Юго-Западного района с просьбой заставить БИК и администрацию Белгорода обеспечить подачу газа, водоснабжение, канализацию и твёрдое дорожное покрытие.

"