Posted 23 октября 2017,, 09:39

Published 23 октября 2017,, 09:39

Modified 17 сентября 2022,, 14:51

Updated 17 сентября 2022,, 14:51

Чтобы обезопасить себя необходимо приобретать электротехнические товары на участках Белгородэнергосбыта

23 октября 2017, 09:39
Стремясь предотвратить нежелательные последствия для клиентов компании, Белгородэнергосбыт напоминает о том, что приобретение приборов учёта электроэнергии, газа и воды, энергосберегающих ламп с рук несёт в себе существенные риски.

Белгородэнергосбыт производит продажу электротехнического оборудования исключительно в точках продаж, функционирующих при подразделениях компании в городах и районах Белгородской области. Факт приобретения продукции на участках компании подтверждается кассовым чеком.

Линейка продаваемого в Центрах обслуживания клиентов Белгородэнергосбыта электрооборудования представлена также автоматическими выключателями и устройствами дифференциальной защиты, использование которых снижает риск возгорания электропроводки и выхода из строя бытовых электроприборов. Положительную динамику продаж демонстрируют счётчики газа и воды.
Предлагаемый ассортимент даёт возможность жителям области выбрать необходимые товары с оптимальными техническими и ценовыми характеристиками.

Традиционно на участках Белгородэнергосбыта представлены 3-5 моделей высокоточных однофазных и трёхфазных однотарифных приборов учёта электроэнергии российских заводов-изготовителей.

Основные достоинства реализуемого гарантирующим поставщиком электрооборудования состоят в его надёжности, высокой точности и соответствии всем требованиям российского законодательства. Не менее значимый фактор, стимулирующий спрос на эту группу товаров, – предоставляемая Белгородэнергосбытом услуга по установке приборов учёта электроэнергии.

На правах рекламы

"