Posted 23 августа 2020,, 16:00

Published 23 августа 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:42

Updated 18 сентября 2022,, 10:42

Звёзды обещают сложный, но насыщенный понедельник большинству знаков зодиака

23 августа 2020, 16:00
Неделя начнётся с формирования напряжённого аспекта между Марсом в Овне и скоплением планет в Козероге. Бунтовать в понедельник опасно и бессмысленно.

Овны могут смело начинать новые дела. Вы будете внимательны к мелочам, легко дастся учёба. Конфликты и разногласия обойдут вас стороной. Но слишком серьёзные умственные нагрузки могут привести к плохому самочувствию. Для одиноких овнов велик шанс встретить вторую половину.

Тельцам стоит задуматься о будущем, выстроить планы, прикинуть варианты развития событий. В общении придётся запастись терпением, удача ждёт ваших творческих усилий. На работе можно повысить квалификацию и завести новые связи. Если не весь день, то хотя бы вечер нужно посвятить любимому человеку.

Ссоры в понедельник не для Близнецов. Сохраняйте деликатность, даже если ваши грандиозные планы не поддержат окружающие. Вечером можно встретиться со старыми знакомыми. Позитивные эмоции поддержат ваше здоровье. Хорошее время и для того, чтобы поднять настроение своему любимому человеку.

Для Раков день выдастся насыщенным и интересным. Возможны неожиданные знакомства, вторая половина порадует подарком, не исключены и деловые предложения. Чтобы не переутомиться, в понедельник особенно важно чередовать активную работы минутами отдыха.

У Львов первый рабочий день недели выдастся по-понедельничному напряжённым. Не нужно рычать по пустякам, лучше попросите друзей вам помочь. Отношения с любимым могут чуть охладиться. Но лучше не рубить с плеча, а постараться найти причины и исправить ситуацию к лучшему.

Чтобы провести всю неделю с пользой, Девам нужно начинать уже в понедельник. С утра возможны разногласия в семье из-за вашего излишнего желания поруководить. В этот день лучше не менять работу, не подписывать документы, не проводить операции с финансами.

Весы могут спокойно отправляться в поездки — их ждёт интересное знакомство в новой компании, которое может перерасти в бурный роман. Даже если это будет недолго, возможно, удовольствия того стоят. Но слишком сильным эмоциям лучше не поддаваться — держите их под контролем.

Скорпионам звёзды обещают трудности на работе. В понедельник для достижения нужных результатов придётся приложить максимум усилий. Старайтесь доверять людям и не отталкивать их. Сообща получится пережить непростой период.

Стрельцы постараются огородиться в своей личной жизни стеной. Но от негативных эмоций стена может рухнуть. Не позвольте эмоциям разрушать себя, научитесь доверять людям.

Идеи Козерогов коллеги по работе в понедельник не поймут. Но не стоит на них обижаться — скоро в профессии могут появиться новые перспективы. Пока неизвестно, для чего, но собирать поступающую информацию и обобщать её уже можно.

Водолеи лучше всего проявят себя в комфортных условиях. Не стоит в этот день перегружать себя работой, ссориться и устраивать скандалы.

Перед Рыбами 24 августа открываются новые горизонты. Замечайте необычные перспективы, стройте большие планы, только не поддавайтесь тщеславию, которое может стать помехой.

"