Posted 23 июля 2019,, 09:40

Published 23 июля 2019,, 09:40

Modified 17 сентября 2022,, 16:15

Updated 17 сентября 2022,, 16:15

ВСК и Акинфеев запустили социальный проект «Пенальти»

23 июля 2019, 09:40
«Страховой Дом ВСК» совместно с вратарём сборной России по футболу Игорем Акинфеевым разработал и запустил социальную программу федерального масштаба, которая носит название «Пенальти». Главная задача проекта — это поддержать талантливых детей и молодых футболистов, которые только начинают свою карьеру в спорте.

Как сообщает издание tagilcity.ru, теперь же, приобретая страховые полисы компании ВСК по программам каско, страхования недвижимости, здоровья и путешествий, можно не только получить все продукты на особых условиях, но и привнести свой вклад в развитие детско-юношеского спорта в России.

Председатель Совета директоров ВСК Цикалюк Сергей Алексеевич отметил, что компания рада оказать поддержку начинающим спортсменам, а также готова предоставить им массу возможностей для реализации своего потенциала. Он надеется, что в будущем этот проект будет воспринят в обществе, что поможет развитию футбола не только среди начинающих, но и среди профессионалов.

Для того, чтобы поддержать начинающих спортсменов, необходимо ввести промокод PENALTY при оформлении страховых продуктов на официальном сайте ВСК или же в мобильном приложении «ВСК Страхование». Часть денежных средств от покупки будет перенаправлена в благотворительный фонд «Страна футбола», учредителем которого является футболист Игорь Акинфеев.

В свою очередь футболист рассказал, что фонд был организован для поддержки и сопровождения подающих надежды футболистов. В организации хотят разработать действенную систему обучения спортсменов и тренеров. Акинфеев отметил, что рад партнёрству с ВСК, которая, кроме того, является одной из самых надёжных страховых компаний в стране.

Для получения более подробной информации необходимо перейти на сайт penalty.vsk.ru.

"