Posted 23 мая 2022,, 15:31

Published 23 мая 2022,, 15:31

Modified 18 сентября 2022,, 15:13

Updated 18 сентября 2022,, 15:13

Банк Хоум Кредит был признан Frank RG одним из лучших в зарплатных проектах

23 мая 2022, 15:31
Лауреатом Frank Payroll Awards 2022 – первой премии в сфере зарплатных проектов от аналитического и консалтингового агентства Frank RG – был назван Банк Хоум Кредит. Он лидировал в номинации “Самая выгодная зарплатная карта для массовых клиентов”.

Ранее Банк Хоум Кредит уже неоднократно становился победителем различных профессиональных премий. В частности, не так давно он получил премию “Банк Года” от финпортала “Банки.ру” благодаря кредитной карте “120 дней без %” и дебетовой карте “Польза”, пишет newizv.ru.

В этот же раз эксперты пришли к выводу, что услуги, предлагаемые Банком Хоум Кредит, оказались наиболее выгодными для клиентов финансовой организации. Так, банк предлагает бесплатное обслуживание, кешбэк до 30 % за покупки у партнеров, возможность выбирать каждый месяц новые категории с кешбэком до 5 %, а также объемный лимит бесплатных переводов и снятия наличных средств в любых банкоматах. А еще Банк Хоум Кредит предоставляет корпоративным партнерам возможность использовать сервис Masspayment, позволяющий свести в единый реестр платежи в разные банки.

Премии Frank Awards удостаиваются самые лучшие банковские организации мира. Payroll Awards 2022 стала первой премией в сфере зарплатных проектов. Во время работы над составлением рейтинга аналитики Frank RG учитывали все выгоды от использования карт для получения заработной платы, включая стоимость снятия наличных в банкоматах и при переводах с карты на карту, а также наличие или отсутствие спецусловий для индивидуальных зарплатных клиентов.

"