Posted 23 марта 2019,, 07:00

Published 23 марта 2019,, 07:00

Modified 17 сентября 2022,, 15:55

Updated 17 сентября 2022,, 15:55

На Лебединском ГОКе назвали имена «Лучших по профессии»

23 марта 2019, 07:00
В актовом зале комплекса ГБЖ-3 состоялось ежегодное награждение работников Лебединского ГОКа с присвоением почётного звания «Лучший по профессии».

За высокие трудовые достижения 25 сотрудников комбината были отмечены благодарностями, памятными знаками и премиями в размере 20 тысяч рублей.

В том числе и благодаря их ежесменному добросовестному труду Лебединский ГОК продолжает планомерно развиваться и укреплять ведущие позиции Металлоинвеста на мировом рынке. Все награждённые, каждый на своём месте, стараются ради общего результата – стабильной и успешной работы предприятия.

Церемонию вручения провёл Александр Плешков, директор по персоналу комбината.

Перед нами стоят грандиозные задачи, и мы обязательно достигнем новых производственных успехов, потому что в наших коллективах много замечательных специалистов, таких как вы. Небезразличные, опытные, лучшие по профессии!Александр Плешков

«На Лебединском ГОКе я работаю 37 лет, за эти годы удостоился звания “Почётный горняк”, есть медаль ордена “За заслуги перед Отечеством” II степени. Эта награда третья, не менее важная для меня, – поделился Виктор Алексеев, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования энергоцентра. – К работе нужно подходить с совестью, чувством ответственности, заручившись поддержкой своих коллег, надёжных ребят».

Станционный диспетчер управления железнодорожного транспорта Мария Бредихина на комбинате работает более 10 лет. За это время завоевала репутацию ответственного, трудолюбивого и добросовестного сотрудника, а теперь и звание «Лучший по профессии».

«Я сознательно выбрала эту специальность и за всю свою трудовую деятельность ни разу об этом не пожалела, – рассказала Мария Александровна. – Получать награды такого уровня всегда приятно и почётно. Это не только моя заслуга, но и всего нашего коллектива».

"