Posted 22 ноября 2018,, 13:50

Published 22 ноября 2018,, 13:50

Modified 17 сентября 2022,, 15:36

Updated 17 сентября 2022,, 15:36

Белгородцам предлагают устроить домашний кинотеатр с бесплатным доступом к новинкам

22 ноября 2018, 13:50
Насладиться киноновинками на выгодных условиях жители Белгородской области смогут с онлайн-кинотеатром VIP Play.

«Ростелеком» представляет выгодное предложение для киноманов – пакет «КиноVIP». В него входят 106 телеканалов, а также два дополнительных пакета «Кино» и VIP и бесплатный доступ к онлайн-кинотеатру VIP Play. Причём на последнем ресурсе зрители могут насладиться отечественными и зарубежными новинками на любом устройстве без рекламы.

Премиальный пакет разработан для сервисов «Интерактивное ТВ», «Интерактивное ТВ 2.0» и «Wink Интерактивное ТВ».

Оформить заявку на подключение пакета «КиноVIP» можно через сервис «Управление услугами» в меню телеприставки, а также в личном кабинете, контакт-центре, по SMS или в офисе «Ростелекома». Всё это нужно успеть сделать до 31 марта 2019 года.

Предложение «КиноVIP» для тех, кто после тяжёлого рабочего дня любит скоротать время за просмотром фильмов или телепередач. Для нас важно, чтобы абоненты, которые не успевают посетить премьеру в кинотеатре, могли восполнить все «кинопробелы» дома. Новый пакет от «Ростелекома», объединяя фильмы всех жанров и стилей – от номинантов и победителей «Оскара» до бессмертной классики, даёт им такую возможность. То, что давно хотелось посмотреть, теперь доступно в любое время у вас дома.Антон Годовиков, заместитель директора – директор по работе с массовым сегментом Макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком»

"