Posted 22 августа 2020,, 16:00

Published 22 августа 2020,, 16:00

Modified 29 июля 2022,, 13:07

Updated 29 июля 2022,, 13:07

Воскресенье по прогнозу гороскопа обещает быть неоднозначным

22 августа 2020, 16:00
В воскресенье 23 августа день будет либо полностью удачным, либо абсолютно провальным. Поэтому старайтесь не начинать важных дел.

В воскресенье Овны будут наивными овечками и безропотно начнут исполнять прихоти окружающих. Возьмите себя в руки и перестаньте прогибаться под изменчивый мир. В этот день можно попробовать обустроить дом с комфортом. Если решитесь купить что-то из мебели, то руководствуйтесь удобством и практичностью, а не низкой ценой и скидкой.

Тельцам звёзды советуют быть пассивными и тихими в этот выходной. Однако это не значит, что следует идти за первым встречным поперечным, как телок на верёвочке. Ограничьте общение с посторонними и навязчивыми родственниками, которые норовят урвать у вас не только минутку времени, но и самый лучший кусок пирога.

Близнецам придётся вступить в схватку с окружающей реальностью. Не уступайте своим принципам и следуйте выбранному пути самурая до победного. Даже если победы не случится, вы хотя бы не потеряете честь, совесть и остатки сбережений. Откажитесь от дальней поездки или нарочно опоздайте на поезд, который должен увезти вас в командировку в какую-нибудь Пырловку.

Несмотря на то, что 23 августа будет выходным днём, Ракам небесные сферы отсыпали столько энергии, что хватит на десятерых. Никакие препятствия в этот день не будут существенными, поэтому пашите как краб на галере и активно продвигайтесь к выбранной цели. Можно отстаивать своё мнение и показать окружающим острые клешни — пусть знают, что с вами лучше не спорить.

У Львов воскресенье будет насыщенным, но внимание будет рассеянным. Возможно, виной всему обильные возлияния валерьянки накануне вечером. Не садитесь за руль и пристёгивайтесь даже в том случае, если вас везут ночью в багажнике. С близкими лучше не ссориться, а с незнакомцами не вступайте в доверительные беседы. Очнуться после таких разговоров можно без часов, телефона и карточки сбербанка.

Девам придётся выступить в роли арбитров и поучаствовать в чьей-то крупной ссоре. Учтите, что вставать на чью-то сторону, если конфликт произошёл между супругом и вашим родителем, идея заведомо тухленькая. При таком раскладе виноватым можете остаться именно вы. Поэтому прикиньтесь Швейцарией и, сохраняя нейтралитет, наблюдайте за всем из своего уютного уголка.

У Весов в воскресенье будет день исполнения желаний. Правда, добрым дядей волшебником придётся быть вам самим. Сам себе не исполнишь мечту — никто не исполнит, как говорится. Подумайте над тем, о чём вы давно мечтаете. Если желание тянется за вами уже несколько лет, то стоит проанализировать ситуацию и понять, что отделяет вас от заветной цели.

Скорпионы в этот день в кои-то веки не будут чувствовать себя в кружении домашних, как паук в банке с родственниками. Приберегите деньги, которые откладывали в последнее время — в скором времени может представиться возможность их очень удачно потратить и насладиться полезной покупкой. Не влезайте в долги, если не хотите вписаться в увлекательную игру «Скройся от коллектора».

У Стрельцов воскресенье пройдёт под лозунгом: «Это фиаско, братан!». Вообще не прикасайтесь в этот день к деньгам, пластиковым карточкам и ручке дверей в банках и микрокредитных забегаловках. Всяк входящий в этот филиал ада Стрелец должен будет оставить надежду на светлое будущее за порогом. Переждите хотя бы до понедельника, когда станет ясно, что делать с финансовыми проблемами.

Козероги 23 августа будут на коне. Причём блистательность и неотразимость этого представителя зодиака будет на уровне Эдварда Каллена. В этот день возможны споры и дискуссии, но они будут очень интересными, так что наслаждайтесь процессом и будьте уверены — собеседник не пытается вас унизить, ему тоже просто нравится процесс спора. От нарциссизма и самолюбования можно будет отвлечься вечером, пусть другие люди тоже побудут в центре внимания.

У Водолеев намечается день наоборот. Все начинания будут приносить противоположный эффект. Так что чем больше сил вы вложите в какое-то дело, тем хуже получится результат трудов. Есть смысл просто лениво телепать ножкой, сидя на скамейке в парке или не торопясь грызть дольку арбуза — все дела в этот день сделаются без вас.

Рыбам придётся призвать на помощь знакомых и родственников, чтобы не биться об лёд в гордом одиночестве. Сплочённая компания способна напугать даже самую голодную акулу. Не оглядывайтесь на соперников и не сравнивайте себя с другими. Помните, что кто-то предпочитает воду мутную, а кто-то живёт только в морских глубинах.

"