Posted 21 ноября 2019,, 06:42

Published 21 ноября 2019,, 06:42

Modified 17 сентября 2022,, 16:33

Updated 17 сентября 2022,, 16:33

Когда стоит дарить цветы?

21 ноября 2019, 06:42
Дарить цветы принято в основном только на распространённые праздники.

День рождения или годовщина свадьбы, день матери или отца и другие памятные даты и популярные праздники всегда сопровождаются подарком и каким-нибудь букетом или цветочной композицией.

Однако всегда можно выбрать какой-нибудь небанальный повод, чтобы сделать приятное и вручить презент. Рассказываем специально для жителей Белгорода о нескольких поводах для спонтанных подарков от flowwow, которые способны вызвать улыбку на лицах ваших близких людей.

Непопулярные праздники. Если открыть календарь, то в мире каждый день отмечается сразу несколько событий. И вы можете выбрать любой из них, например, вручить презент коллеге в связи с профессиональным праздником.

Также есть интересные события, например, день улыбки, день друзей, блондинок и так далее. С такими нетривиальными праздниками можно поздравлять соседей, сослуживцев, начальника и даже собственных детей.

Личные памятные даты. Например, в честь первого поцелуя, первого свидания или даты знакомства. Такие дни особенно сближают людей, напоминают о тёплых моментах в отношениях и способны раскрасить быт.

Особенные даты есть не только у влюблённых. Можно подарить что-то родителям, например в память о первом купленном велосипеде или подаренном домашнем питомце. Вспомните, как вы вместе ездили первый раз в отпуск – это тоже может стать поводом для небольшого подарка. Можно поздравить человека с покупкой автомобиля, последним платежом ипотеки и другими важными для него поводами.

Ребёнка можно поздравить с первой зарплатой, с юбилейной пятёркой или успешным самостоятельным походом в магазин. А пожилым родственникам можно оказать внимание в связи с их интересами. Например, с началом садового сезона, с самой большой рыбой в улове, рекордным количеством собранных огурцов и так далее. Поводы могут быть смешными, но тем приятней будет самому человеку, что близкие ценят его интересы и празднуют маленькие успехи вместе с ним.

Покупка цветов – процесс интересный и может быть даже сложным. Раньше выбирать приходилось из небольшого ассортимента, а сейчас современные цветочные салоны предлагают десятки вариантов растений. Есть как традиционные привычные цветы, так и экзотические с необычными расцветками, например, чёрные розы или цветы с огромными бутонами.

При этом современный сервис делает процесс очень удобным: совсем не обязательно приходить в магазин, чтобы сделать заказ. Интернет-магазин flowwow.com публикует варианты букетов и композиций, а клиенту остается только выбрать подходящий. Такой вариант заказа прекрасен при поздравлении на расстоянии. Вы можете вручить цветы даже человеку, который находится в другом городе.

На правах рекламы

"