Posted 21 сентября 2018,, 09:23

Published 21 сентября 2018,, 09:23

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

Белгородцы отправились на работу на велосипеде

21 сентября 2018, 09:23
Жители города поддержали всероссийскую акцию «На работу на велосипеде!»

Сегодня многие белгородцы отправились на рабочие места не пешком или общественным транспортом, а на своих педальных конях. Всероссийкую акцию «На работу на велосипеде!» поддержали не только простые жители городов, но и участники-партнёры.

Благодаря участию всевозможных кафе, спортивных залов, магазинов велотоваров путь на работу превратился для велосипедистов в увлекательный квест. За посещение контрольных точек сегодня можно получить приятный бонус в виде скидки на товары и услуги или маленький, но полезный сувенир. К акции присоединилось много белгородцев, в их числе и депутат Белгородского городского Совета Сергей Бочарников.

Сегодня я первый раз в своей жизни приехал на работу на велосипеде. На мой взгляд, такого рода акции – это отличная возможность оставить дома автомобиль и провести рабочий день с пользой для здоровья. Да, у нас есть трудности с велосипедными дорожками и инфраструктура не идеальна, но в целом поездка мне понравилась. Советую всем попробовать хотя бы раз приехать на работу на велосипеде. Сергей Бочарников

Напомним, что для получения приятных бонусов необходимо выложить фотографию с велосипедом в социальной сети, прикрепить к ней хэштег #наработунавелосипеде_белгород и хештег компании-партнёра.

Полная карта контрольных точек здесь.

"